Валерий Петров

Вам нравится "Кин-дза-дза"? В чем смысл, мораль?

Ответы · страница 8
Галина

нравится... и мораль и смысл и подача....

Вера Радуга

Идиотский фильм.......это моё мнение.....

Оксана ***

мне нет.. вообще не поняла этот фильм

Валерий Петров

да. обидно за знаменитых артистов

Миронов Николай

В цветной дифференциации штанов!!

Наталья Кузьмичева

А мне этот фильм не понравился...

Хайртайв

а мультик прикольный

Наталья Кузьмичева

Мультик хорош,наверное,потому что понравился Светке(но я мультк не видела))))))))

Хайртайв

Хххих))) Он очч смешной...если только хорошо знать фильм... Данелия - МАСТЕРЪ!

Наталья Кузьмичева

Свет,я очень люблю фильмы(почти все) этого режиссёра,много читала о нём,а,к стыду своему о фильме Мастер не знаю.Иду восполнять пробел...))))

Хайртайв

Наталья!!! Это не фильм - это я режиссера так обозвала!!! Я мультик имела ввиду.

Наталья Кузьмичева

КУ!!! Я тебя поняла.Но этот фильм Данелия,на мой взгляд,не самый лучший.

Хайртайв

Согласна на все 100%! Реально!

Наталья Маркова

я полностью ни разу не смотрела.

Наталья Маркова

я как раз ездила в вагоне-ресторане 5 лет. И в это время много фильмов пропустила.

Юлия Нурисламова

нравится...просто хороший фильм

Jennett

терпеть не могу этот фильм

Сергей К.

я там ничего не понял но он душевный очень..а в то время торкнул конечно...актеры хорошие...первый грузинский космонавт)))

Jennett

я посмотрела мину десять и все

Сергей К.

мне тоже не открылось но ...я досмотрел))

Светлана Агламазова

мне он без смысла нравится

Константин Шакиров

Что-то зашифровано там))

Deadwhore

Не представляю что это

Валерий Петров

старый фильм советский, но именно его смотреть не советую, хотя о большинстве старых фильмов мнение хорошее.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ваще не понимаю. Бред

Айман Сейтмуратова

Вообще-то смысл достаточно прост... Мне очень нравится этот фильм - жизненный... Подобный ему.., современный - "Остров"

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Остров - гениальнейшая вещь. Но Кин-дза-дза... Бред сивой кобылы. Простите все

Виктория Богушевская

не понимаю о чем речь

Валерий Петров

неудачный фильм (я считаю)

Аня Новосёлова

Не поняла вопроса

Аня Новосёлова

Не я не видела извините)))

Лариса

Нет,не нравится.

Сергей

не могу понять в чем там прикол

Сергей

мне тоже,но кто-то считает шедевром

Лариса

Ну...."Герника" тоже считается шедевром....))))))))))))

Сергей

может смысл понятен режисеру?

Лариса

😄 Наверняка! Это мы тупые!

Сергей

если тупой фильм,то мы тут не причем

Лариса

У Тарковского много чего не понимаю. Скучно мне....

Ирина Тихонова

нет ,тупой фильм

Алёна Травкина

Как интересно: если кто-то чего-то не понимает, то считает тупым почему-то не себя 😄

Ирина Тихонова

Дак может это действительно ошибка кинемотогрофа

Алёна Травкина

Ну не все же такие. Есть множество людей, которые в восторге от этого фильма. (И я в том числе.)

Ирина Тихонова

ну ты тогда уж определись кого больше сторонников или противников потом определит хороший или плохой фильм,если мне он не нравится ,я вообще не поймала смысла в нем ,то я так и написала

Валерий Петров

если бы мне нравился фильм, я бы не написал вопроса. Ладно хоть кому-то нравится.

Ирина Тихонова

ну и ладно ,рада за вас,удачи

Натали Власова

не знаю что это

Валерий Петров

старый фильм но для редких ценителей, на мой взгляд неудачный

De
Demon

Не смотрел его

Валерий Петров

и не стоит, ничего не потерял

De
Demon

Зато "Груз-200" посмотрел впервые за 8 лет

Ирина Андронова

Нет!.....Бред ...

Валерий Петров

Оказывается кому-то нравится. Если бы были не известные актеры я бы не стал спрашивать.

Ирина Андронова

Да....актеры .Леонов...Любшин..........-думаю это их самые позорные роли...!

Юлия Басова

расскажите...

Валерий Петров

видел бы смысл в этом фильме - не спрашивал бы