Ира Морозова

На днях увидела в инете, как в Омске возмущенный народ митинговали против поселения китайцев. Для них хотят построить целый городок ...Русских в России становится меньше и мы уже не хозяева????

Ответы
Андрей Григорьев

Как же люди у нас любят впадать в панику по поводу и без повода!!! Чаще всего на основе слухов и непроверенной информации. Что же на самом деле происходит в Омске? Там местная администрация решила построить неподалеку от города временное поселение для размещения китайских рабочих, нанятых для реконструкции нефтеперерабатывающего завода. Так проще контролировать гастарбайтеров, перемещать их на работу и отслеживать нелегалов. Городок рассчитан на 3500 человек. Население Омска - почти миллион двести тысяч человек. Про каких "китайских хозяев" вообще можно говорить??? Но принцип "слышали звон, но не знаем, где он" сработал, в результате чего часть омичей впали в истерику и принялись активно протестовать против "китайского засилья".

Kabimsan Сулименко

Не зря Сталин не захотел принимать Китай в союзную республику в СССР ,знал .что рас плодятся как крысы и выселят русских.Так сейчас обманом лезут паразиты во все щели на РУСЬ,а наши правители за бабло готовы всю РУСЬ продать ..

Фаталист

я уже ржать устал 😹

Фаталист

а на куликовом поле шведы получили люлей... от канадцев 😹😹😹

Ира Морозова

Ох, уж эта история .....

Анаит Оганесян

с какой это статьи "Городок"? В скоре он превратиться в "автономию" потом референдум и тю,тю земли.Это,что? Новый способ продаж земель?И то почти в сердце России.А может либералы мутят воду?

Ира Морозова

Да, нет.... Продают...но от этого россиянам не легче! К сожалению....

Анаит Оганесян

даже хуже если смотреть на будущее

Ира Морозова

Вот....

Михаил Корсун

Хозяевами у нас являются чиновники и местная власть! А критерии отбора туда таковы, что в их ряды попадают самые беспринципные, самые подлые, самые жалкие твари! Вот мы и имеем результат!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это нормально для них. их с детства готовят хозяйничать азиатской территорией. а сейчас переженятся и всё............... никто не выгонит местный народ хоть и пришлый

Ира Морозова

Согласна

Владимир Ефимов

В России законодательно не разрешено строить этнические поселения. Если это происходит - спрос с местных властей (а там и до коррупции недалеко).

Ира Морозова

Да сколько таких по России? Лишь бы себе в карман...

Фаталист

сургут уже давно национальное поселение

Сергей Шмигельский

я тоже против....против самих китайцев ничего не имею,но вот когда вслед за ними переносятся химические заводы,а так оно и будет,тут я уже против

Ира Морозова

Конечно, это ведь засорение воздуха!

Гена Лозовой

и чем кончилось? почему мы бессильны против китайцев7они уже все земли испортили своими удобрениями и лес вырубили

Ира Морозова

Вот.....

Гена Лозовой

как таковой росси уже нет-просто сборная солянка мигрантов-а мы зачем-то ракеты делаем

Ира Морозова

Согласна

Гена Лозовой

кого и что защищать?изнутри уже нас окупировали-это мысль задорнова

Николай Богомазов

Не хотят наши трудиться на земле. Вы же не хотите и другие тоже. Менеджерами за 45р хотят а за 10 на тракторе нет.

Ира Морозова

Ну здесь кто на кого учился?

Николай Богомазов

При СССР я рабочий получал науровне директора за свой труд.

Ира Морозова

Вот тогда и русских больше было! И жить хорошо было! Но не вернуть то время.....

Игорь Румянцев

ха в Омске в нас в ЕАО они уже везде заселили область плотно переженились у многих уже дети школу кончают

Ира Морозова

Нормально. Дети будут красивыми! И россиянами будут .

Игорь Румянцев

да дети у них красивые и уже давно Россияне

Ира Морозова

Ну тогда, наверно, не так страшно?

Игорь Румянцев

да мы и не боимся

Тунгук *

Я тоже русских не люблю расплодились по всей России !!! Отправляйтесь в свою Киевскую Русь !!!!! :0)))))

Ира Морозова

А кто же ты по нации?

Тунгук *

Ты и не знаешь таких мест я прилетел к вам с планеты Земля !!! Это третья от Солнца !!!!

Тунгук *

👏🥂😁

Алексей Пимяков

да вы правы . это происходит . даже у нас они в тихую сами строят два завода а потом жилье и....

Ира Морозова

Вот! Ну, наверно, кто то ведь разрешил строить?

Алексей Пимяков

разумеется . не народ же

Ира Морозова

Ну, да!

Алексей Пимяков

вчера смотрел тв . они уже байкал оккупировали . строят без всяких разрешений

Ира Морозова

С ума сойти!!!!!

Алексей Пимяков

мы же рады что войны нет . а война то ползучая идет давно

Ира Морозова

Страсти какие......

Григорий

Страна уже давно нам не принадлежит . В руководстве - марионетки., выполняющие чей-то план

Григорий

Это Ваше согласие ?

Ира Морозова

Ну в чем то.....

Григорий

Спасибо

Игорь Сидоров

Да, уже! Таких мы выбрали(?) руководителей страны.... не хочется верить в происходящее.....

Ира Морозова

Да вот же.....

Игорь Сидоров

Вот так..

Ира Морозова

Страшно жить дальше.....

Владимир Гулинский

Раньше нагрузка на среднюю женщину в России, составляла 7 детей. Сейчас около единицы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во всяком случае,грамотных русских все меньше,и хорошо,что неграмотные не у власти.

Ира Морозова

Многие учёные поуезжали за границу!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А оставшиеся пишут "народ митинговали".

Nick Moslem

Если так дальше пойдёт,Россия закончится Уралом,а дальше до Камчатки будет Китай

Ира Морозова

Все, возможно....

Hикoлaй Григoрьeв

вДагестане их чуть не спалили вместе с теплицами и халабудами, менты помешали

Ира Морозова

Нет ответа....

Hикoлaй Григoрьeв

будет

Hикoлaй Григoрьeв

с Праздником Красоточка 💐

Ира Морозова

Спасибки

Дневной Заяц

в россии уже давно идёт геноцид русского народа.послушайте 25/17 Просыпайтесь..

Фаталист

я давным давно проснулся а толку то

Фаталист

да и не только я даже самые сонные и то проснулись а хули сделаешь если враг на троне

Дневной Заяц

с трона и на кол его,раз уж проснулись.по одиночке мы ничего не сделаем,объединяться надо.

Фаталист

а были мальчик?

Ве
Вера

Естественно. Для продолжения нации надо на 1 взрослого- родить 2 детей.

Ира Морозова

Сейчас не очень хотят рожать. Сложно всё!

Ве
Вера

А когда было легко?

Ира Морозова

Раньше семьи большие были и как то жили ведь, всем нравилось! А сейчас? Родят одного ребенка и в кредитах сидят по уши.....

Ве
Вера

Проще относились к жизни. А сейчас одни " хотелки".

Ира Морозова

Вот....