Elena Hvan

Вы ведёте поезд на высокой скорости , у вас отказывают тормоза , на путях впереди 5 рабочих , работает только стрелочный перевод на другой путь, на другой развилке 1 рабочий , что вы будете делать ? ничего, или переведёте поезд на другой путь?

Ответы · страница 2
Александр Ххххххх

Сброшу давление в тормозной магистрали. У поездов обратная система торможения.

Александр Ххххххх

Дело не в ответственности, Просто люди чаще всего стараются манипулировать другими стараясь влезть в чужую жизнь и повлиять на нее. Так вот: Если встали на пути паровоза, то это их выбор (не мой).

Elena Hvan

Но ведь ваш выбор , 5 или 1

Александр Ххххххх

Но вы же изначально сказали, что поезд едет прямо. Я так понимаю, что надо прямо? Значит и поеду прямо.

Александр Ххххххх

Мне интуиция подсказывает что тот, кто один, тот заслуживает жизни пятерых потому, что он привык в одиночку все тащить на себе.

Elena Hvan

Хорошо , я принимаю ваш выбор

Михаил

нажму сигнал, и аварийный стоп, а дальше как пойдёт, кому то не может не повезет

Elena Hvan

Нет сигнала сломан , стоп тоже в хрень

Михаил

значит светом подам сигнал

Elena Hvan

Каким , если все поломано вдрызг

Михаил

тогда кому то киздец

Михаил

ну если логично подумать, состав это не миникупер, трудно не заметить темболее с вагонами, издает много шума, если резко свернуть по стрелке состав может сойти с рельс, это много жертв, прямо едем значит

Elena Hvan

А вы представьте они в защитных наушниках , у вас нет гудка , они все увлечены работой и ничего не замечают и все происходит стремительно

Михаил

прямо

Георгий Клинцов

Даже тормозить не буду.Только подача сигнала,если не уйдут с путей,то смерть.

Elena Hvan

Тормоза поломаны и 5 убьете не повернёте

Георгий Клинцов

ДА НЕ ТОРМОЗЯТ СОСТАВЫ НА СКОРОСТИ.

Георгий Клинцов

ОЙ СТУПЕД!

Ар
Артём

Машинист не переводит никакие стрелки, стал бы просить перевести диспетчера

Валерий Сумский

стрелки машинист на скорости не переводит, это уже не от машиниста зависит

Elena Hvan

Ну в этой зоне вино так себе , а так да много

Валерий Сумский

Я в основном домашнее. С яблок. Или кагор с монастыря или красное с севера Абхазии

Валерий Сумский

яблоки до сих пор дачные едим

Валерий Сумский

антоновка

Валерий Сумский

угощу

Владимир Ольшанский

Читайте инструкции для машинистов,если поезд пассажирский-еду,как ехал...

Elena Hvan

Это мой поезд он едет по моим правилам

машинист не может переводить стрелки, а рабочие могут и отскочить

Elena Hvan

А вы допустите , что вы можете у вас пульт , а рабочие глухие

а еще допущу что поезд с крыльями и едет по воде. тогда вообще ништяк

Ворон

Включу обратную передачу. (А до стрелки все равно не успеть 😂😂).

World See

у меня поезд с авиационным уклоном,пролечу переводы по воздуху

Elena Hvan

Ну это у вас а у меня в моем вопросе так нельзя

Алексей Генералов

Как замысловато. Это как у кого голова сработает при экстриме.

Алексей Генералов

Сидя здесь можно делать разные предположения. Истина проявится только при случае.

Желтый Гном Без Подвязок

перед стрелочным переводом машинист обязан снизить скорость

Желтый Гном Без Подвязок

не зря говорят выбор может убить...это как раз тот случай, я например убийцей осознанно быть не хочу, я не смогу это пережить

Elena Hvan

Ладно , ладно успокойтесь! Хорошо прыгайте

Elena Hvan

Простите , кто же знал , что вы такие чувствительные ))

Желтый Гном Без Подвязок

теперь вот о смысле жизни мысли в голове крутятся -все таки наша жизнь хрупкая штука и нужно ее беречь

Elena Hvan

Согласна , мы на грани жизни и смерти , вот я усну и где гарантия , что проснусь ! Поэтому желаю вам любви и счастья дорогой человек 🙏

Дмитрий Сергеев

если я веду поезд я перевести стрелку не могу только погудеть

Дмитрий Сергеев

тогда прыгай и обгоняй поезд

Artur Oers

у меня так было я не знаю чем там всё закончилось я проснулся

Artur Oers

вообще у поезда тормаза вроде инверсные если давление в магистрали падает то поезд сам останавливается

Elena Hvan

Давайте не будем разбирать поезд , это вопрос )

And Dtch

Ничего. Я не смогу из кабины локомотива перевести стрелку.

S.
S.n.il

машинист не может переводить стрелки и ехать куда захочет

Валерий Семёнов

Машинист поезда, не может перевести стрелочный перевод.

Сергей К.

подам сигнал тифоном..если не дураки то сойдут с путей

Сергей К.

ну значит им пиздец

Сергей К.

тем кто тупой и не видит поезда

Сергей К.

случай из ряда вон..

Арбузный Ихтиандр

Сообщу диспетчеру об отказе тормозов - это во-первых.

Арбузный Ихтиандр

Кувалдой по рельсам никогда не бьют.Не тупи.

Elena Hvan

Бьют, хотите вам фото покажу студентов со стройотряда ?

Арбузный Ихтиандр

Студенты чаще всего дебылы 50Х50.Они и друг другу по каске могут настучать кувалдой ,чтобы не работать ,а в больнице лежать.Всё!Мне надоело.

Арбузный Ихтиандр

А ещё я видел ,как на одном сайте студентки голые дерьмо ели друг у дружки.Точно дебилки!

Elena Hvan

Спасибо и вам спокойной ночи 🙏

Александр *********

а ничего ибо я веду поезд и буду гудеть пока неубегут

Александр *********

значит буду давить ))

Александр *********

а что делать в таком случае раз не видят

Александр *********

находясь в локомотиве ?

Elena Hvan

Да , я знаю что машинист не может , но в данном случае может

Александр *********

интересно Это как ?

Александр *********

суть в жизни людей

*Елена Сергеевна*

Так машинист не может стрелки переводить из кабины...