Noname

Отрицательное укрепление крымского моста ?

Ответы
Циля Зингельшухер

Антоновский мост как сильно бомбили и ни хрена с ним не стало, только дырки в полотне. А этот все автополотно рухнуло в воду, целая платформа

Noname

пирум

Артур. Владикавказ.

Ну что ребята! Уже стоят ядерные бомбы у России на фронте, один неправильный удар и США спровоцировало Ядерную войну мирового маштаба!

Noname

пурум, Васька) тявкай тявкай)

Артур. Владикавказ.

США привет передавай и спасибо скажи за то что попросит уничтожить всех нааааацистов!

Noname

Пурум, Ватан)))

Валерий Герасимов

Движение уже восстановлено...Отремонтируют полностью в течении месяца...Дрочи жопу для ответки!!!!!

Noname

С тем что какой то ощипанный так кукарекает)) переживу)

Валерий Герасимов

Послушай.....Я ,может,чего-то не совсем понимаю???....Просто скажи мне честно .. Ты способен просто сказать - Извини,да,я был не прав - ты этих слов о Харькове не говорил...Почему для тебя это так сложно???..За твоей перепиской СБУ следит???

Noname

Ну ты же писал)(( угрозки... Я тебя ещё ощипанным номиноаал

Валерий Герасимов

Покажи...А петухом ощипанным я тебя назвал...

Noname

Покажи)

Не
Немо

ааа, света нет? так тебе и надо, положительное нарушение работы энергосистемы....

Лола Ололоева

Пусть свечку зажжёт)

Влади Мир

И отрицательное укрепление энергосистемы Белгорода.

Михаил

ой))) Не в сети))) Что случилось?) свет пропал?)))

Noname

Радуйся радуйся))

Михаил

Так это начало) продолжим скоро) для ума...

Ирина

И вот этого козла защищают ?

Noname

шо такое ?

Ирина

Все нормально. Но не для тебя.

Noname

конечно

Олег

на войнн как на войне

Блуждающий В Темноте

это как понимать

По
Полтавчанка

🤣🤣🤣

Noname

😁