Дмитрий Коврижин

Чем флегматик отличается от сангвинника

Ответы
K)
Katya )*

Сильный уравновешенный подвижный тип — соответствует сангвинику, «живому» типу.
Сильный уравновешенный, но с инертными нервными процессами — соответствует флегматику, «спокойному» типу.

Ирина Рудь

флегматик импульсивен, и не умеет справляться с приградами по жизни и вработе. а сангвиники добиваются всего быстро и эффективно

Кроличек В Джакузи

сангвиники более активны и имеют незначительные сходства с холериком, флегматики же более инертны

Алла Аверкиева

Темпераментом,то бишь сангвиники более подвижны и импульсивны в отличии от братьев флегматиков

Ла
Лариса

флегматик очень спокойный человек а сангвиник это срединка между холериком и флегматиком

Виктор Рутов

темперамент- диаметрально противоположен если сделать окружность темпераментов

Наталия Ивашко

тем, что его трудно вывести из себя. А вообще флегматики ужасные нудотики

Anatol

у флегматика граница сна и бодрствования размыта,у сангвиника нет....

Наташа Донская

Флегматик - это спокойный человек, а сангвиник -всегда в движении.

Мария

Ну это как бег и медленная ходьба !я бы так сравнила!!

Нина ________

первый медленный сильный..второй быстрый но слабый

Зауре Сулейменова

Флегматик он спокойный, сангвиник-стремительный.

НатаЛИЯ WWW

Флегматику всё пофиг...а у сангвиника всё окей)))

Светлана Парфёнова

1-медлительность,2-скачет с одного на другое.

Hu
Hush

он не смеется без повода, но все равно псих.

Кирилл Цыганов

Один спокойный а другой нет.Это характеры

Nazir Shaimakhanbetov

это очень просто, они пишутся по разному

Миха Иринин

где, вы все, такие жуткие слова берёте?

Жамига Мухамбетжанова

сангвит значит течет,флегмат умирает

Любаня Любовь

тем и отличается ,что снгвиник