A♪
Alexander ♪♫

Просто понравилось ♪♪♪
Велосипедист – бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль, не берет под него кредит, Не покупает бензин. Не пользуется услугами сервисов. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да ещё он и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики, они не покупают лекарства, не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВПП.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

войну велосипедистам,а может караулить их сразу в магазинах велотоваров? купил велосипед а тебя в ЧС вышел на улицу тебя и не стало,но за одно и поощрять фирмы производители велосипедов,посмотрим кто кого возьмет население вверх поползёт или вниз?

Тринадцатый...

тот мудак из Америки тоже это читал,раз проехался по велосипедистам...

Василий Сычёв

Ещё можно добавить .. Не пьёт и не курит и не загрязняет атмосферу ...

Улугбек

🤣Вот если бы ещё и велотреки не пришлось бы строить....

Елена М

у нас часто по городу велосипедисты ездят...

Ма
Марина

Супер! Мне нравится это бедствие..😄

Галина Гриднева

это горилла с гранатой на дороге

Мадам Ф

😃 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Наталья Борисова

А я вообще хожу пешком.