Созерцатель (Serg)

Как Вы думаете, по высказываниям человека,по его суждениям о "Дне Святого Валентина" можно предположить его IQ?

Ответы
Максим Jw

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Созерцатель (Serg)

Но на сам вопрос Вы так и не ответили

Максим Jw

Ответил 🙂

Лина

Вставьте свой IQ себе в ЗП, потому что показатели интеллектуальных способностей человека зависят как минимум от трех компонентов — кратковременной памяти, способности логически рассуждать, а также вербального компонента. Все они несводимы друг к другу, и из них нельзя "собрать" в один показатель, который позволил бы объяснить все.

Наталь

В какой-то мере. Сколько я не просила дать мне ссылку на источник сведений о венчаниях гомосексуальных пар, так ни от кого и не добилась, ибо трудно вспомнить, на какой инфо-помойке это съедено) Но упорствующих в этом мнении с каждым годом всё больше...

Созерцатель (Serg)

Вот я как раз об этом...иногда просто,в виде теста,задаешь вопрос человеку ,а чё за день 14.02?...и слышишь,что внутри у человека...

Наталь

🤝👍

Алексей Ку

14,02 в католицизме почитают святых Кирилла и Мефодия. ))

Наталь

Я вообще пастафарианка. Мне все эти пантеоны глубоко безразличны) Нонравится сама идея - отметить день влюбленных.

Алексей Ку

Церковь Древангелистов Седьмого Пня "Свидетели БуРаТиНо" порицают вашего макаронного монстра 😂

Сергей Пастухов

Вот не не именно 14.02, но прилегающее к теме.

Наталь

Могут даже в письменной форме) Мы с ЛММ не против))

St

О, спасиб, мил человек, что напомнили!)) Сегодня ж 14-ое уже! Точно, пойду-к, всех поздравлять, сердечки отправлю. Надо ж... чуть не забыла, ужс какой.

St

Вам за это тоже 💝💖💞😁

Галина Мамаева

Нет, он может отдавать дань моде.На Руси есть свой православный покровитель Тихон Звездинский, но его мало кто знает, поклоняются иноверцам.((

Созерцатель (Serg)

Да...и Валентинов тоже было несколько в истории...и даже РПЦ знает об одном

Ан
Анатолий

А я сегодня придя на работу всех своих коллег поздравил с праздником. Они удивлённо спросили- " С каким? " А я им - " С Днём святого Валентиныча" . Это они так меня и кличут.

Ел
Елена

Вся эта суета слишком преувеличена, не такой уж это и великий праздник. Вернее вообще не праздник.🖼

Мирумир

мне лично вообще все равно , кто хочет отмечать - пусть отмечает на здоровье, пусть всем будет хорошо))

Созерцатель (Serg)

Ну да...но вопрос не об этом

Мирумир

ай кью...
да здесь по многим вопросам можно судить об ай кью

Мирумир

и все не смотрят ТВ, прямо все, а изъясняются аккурат соловьиным пометом

Созерцатель (Serg)

Я смотрю...вчера даже Зейналова пытался смотреть...но устал ее слушать...болтает как пулемет..

Мирумир

истеричка

Галина

а что? могут спокойно сказать не то ,что думают .и будет или умным или дураком с дурой вместе .

Ирэн Понарошку

Вряд ли. Можно просто прочитать в интернете возникновение этого праздника.

Созерцатель (Serg)

Не о празднике речь

Котя

а о чем? день пидиков справлять великой праздник 🤣

По
Половинка

Нет, нельзя. Если у чела плохое настроение , то можно не узнать его IQ....

Созерцатель (Serg)

Да ну...настроение настроением,а рассуждения сложившиеся

По
Половинка

Нет....однозначно....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Суждения могут быть и шуточные - люди без юмора-страшные люди)

Созерцатель (Serg)

Угумс...суровые и категоричные

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Самоуверенные) болваны)

Созерцатель (Serg)

Есть такое

Валерий Ратников 🇨🇳

На основании дня пид-ара-ста судить всех людей, это круто.

Ша
Шальная🇷🇺

Ура, начали Валентина вспоминать, скоро весна))

Созерцатель (Serg)

Уже теплее стало за окном и птицы начали чирикать бурно...

Ша
Шальная🇷🇺

Насчёт теплее сомнительно -8, но солнышко вполне весеннее.)

Созерцатель (Serg)

Нууу -8 не -20..

Ша
Шальная🇷🇺

У нас в этом году -20 и не было.

Созерцатель (Serg)

Свезло...а у нас частенько...а сейчас тоже-8 с утра и солнце яркое...и воробьи разборки устроили...

Дв
Дванов

во всяком случае скрепоносность-однозначно 😁

Димулечка Ловенс

вы можете предположить все , что угодно))

.... Реус

Нет, конечно. IQ определяется по тесту.

Сила Ветра

Можно, можно. О чём бы не высказался

Андрей Будняев

Предположить можно что угодно.

Александр Рузметов

Нет. У каждого свое мнение

Созерцатель (Serg)

Именно,что не своё,а навязанное СМИ ...

Александр Рузметов

Мне тяжело что-либо навязать. А на СМИ я плевать хотел

Созерцатель (Serg)

Но много людей отличающихся от Вас...

Александр Рузметов

Не в курсе. Я себя не возвышаю. Такой, какой я есть

Созерцатель (Serg)

Понятно...

Ма
Маришенька

Каждый имеет свое мнение.

Созерцатель (Serg)

Мнение формируется

Ма
Маришенька

Ну, и зачем предполагать айкью по одному празднику то....