Карабас

Зачем люди врут, что не смотрят телевизор,а ? У каждого ведь есть-и смотрят)

−50
Ответы
Вера Bdfyjdf

Не вру. Смотрю... в основном Культуру. Очень интересные передачи. Вот в выходные была прекрасная передача о театре Ла Скала, фильм «О мышах и людях». .. много фильмов посмотрела, о существовании которых я даже не знала. Интересные документальные передачи по первому каналу об известных музыкальных группах, певцах. Вобщем, много всего интересного...

Карабас

Согласен. В интернете редко находишь что-то интересное,то что не знал. Зачастую ищешь что хочешь узнать.

Вера Bdfyjdf

Вот именно... Поэтому я и смотрю телевидение. Много что интересного узнала. Вот сейчас была интересный документальный фильм о Марке Бернесе

Му
Мусечка

это знаете такой *аргумент * не смотри телевизор-зомбоящик и не читай новости ..типа не будь зомбированным,это с 2000 тянется..типа в инете только правда))) а то что в инете фейков полно ...в общем это обозначает мы *независимы* от чужого мнения

Карабас

мейнстрим.Мода. Если станет модно пить ускус, многие таки будут его пить

Му
Мусечка

не только,люди не хотят думать )

Карабас

они же тут ОТДыХАЮТ )

Му
Мусечка

а так-то надорвались прямо

Карабас

) не хочется думать о людях плохо, нам же всем тут вместе ещё тусить

Златка Золотая Она Же Зая

Я честно 8 лет не смотрела. У меня его не было. Сознательно отказалась. И когда пошла работать на телевидение никому об этом не сказала) Только через год призналась директтру, что не смотрю телек) Он долго смеялся)

Карабас

Телевидение-точно такой же поток информации как и интернет. Не обязательно жрать все, что дают ) Кем работаете на телевидении (если сие не тайна ) ?)

Виталий Щетинин

Хз у меня его нет, но тв смотрю через инет, но я смотрю только киношки всякие и развлекуху вроде камеди клаб, и всё это фоном идёт и сейчас тоже))

Татьяна ~

Не-а. Стоит у меня древнючий телек, без тв -коробки каналы в нем не показывают. Да и не особо нужно мне это. Без тв обхожусь прекрасно

Елена Данилова

У меня нет. Смотрю или в планшете фильмв,а программу передач и там новости по телеку 'не смотрю

Аnna

Всегда любила его смотреть)..Дискавери вне конкуренции и детские каналы, эт по принуждению)

Карабас

ты не любишь мультики ?)

Аnna

Ну что ты...Очень люблю), правда...особенно Спанч Боба)

Карабас

взрослый достаточно мульт )

Аnna

А ты любишь мультики?)

Карабас

Тима Бёртона ,например ) Франкевини,девять и тд.

Аnna

Девять)..классный мульт, смотрела на одном дыхании)

Agnostic Front

Я не вру. Есть ЖК и не смотрю его с 2015 года. Тем более кабельное за неуплату отключили

Милош Йованович

люди живут на 4 т. р. - этим еще и козыряют,а то еще скажут вам что войны хочется.

Елена🇷🇺

Я смотрю ,а если не смотрю то все равно работает, как звуковой фон.

Наталья Викторовна

Не вру- смотрю...вроде... Под "него" засыпаю, под него просыпаюсь...

Карабас

ваще не выключаете ?)

Наталья Викторовна

Ну вообще-то там разные функции есть....

Карабас

вы уверенный пользователь телевизора, понял )

Vi Za Vi

Я не смотрела около года. Потом стала см каналы География и тлс

Акакий Акакиевич

Я футбол по телеку смотрю. большой экран, прямые трансляции

А.
А.........................

Мой телевизор это мой ютуб)

Ибрагим Сябитов

Люди врут, когда считают себя недостойными правды

Зингершухер Цыля

я не смотрю, хотя у меня домашний кинотеатр.

Карабас

а кинотеатр тогда зачем ? с инэта фильмы смотреть или "для людей" ?

Зингершухер Цыля

Я покупала его в другой стране,где хорошие богатые интересные программы были. Здесь одна фигня на постном масле, смотреть противно. Мама смотрит дискавери, но скоро и ее закроют.

Карабас

а почему дискавери закроют ? я тож фанат

Карабас

))

Alla Lala

я не вру.. правда смотрю..когда показывает )))

Карабас

новости, политика ?)

Alla Lala

чаще фильмы..передачи иногда..

Сергій

Не смотрю, уже не помню когда его включал

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я смотрю ) и феерично под него усыпаю

Карабас

Кстати,да ) с каким каналом предпочитает спать , мэм ? засыпать т.е )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Почему то всегда на музыкальном усыпаю )

Случайное Сов_Падение

Затылком, на кухне, грешна... привет.

Бес Пристрастный

В то время, когда я перестал смотреть ТВ, было всего два канала, и среди них не было ни Дискавери, ни НГ, ни даже Культуры.

Карабас

) олег включает телевизор
теперь примерно раз в семь лет
и лишь с надеждой вновь увидеть
балет (с) Однозначно в избранное. хорошая музыка.

Бес Пристрастный

Гринько, он такой. Вряд ли по ТВ вообще показывают ту музыку, что я люблю.

Карабас

тут согласен

Случайное Сов_Падение

Подозреваю, что на аве не Дашка) Всем хорошего дня! Пёселю отдельный привет)

Анатолий Иванов

5 лет не смотрю.ТВ есть-аж 3 штуки