Танец Любви

Ленин был политический стратег, что в данный момент не хватает нынешнему руководству России. С подачи его наша страна наша страна вылезла из экономического кризиса, который, который лихорадил её с 1915 года. С его подачи начались развиваться множество наук и страна, в течении 10 - 15 лет стала страной полной грамотности. С его подачи в России началась развиваться такая отрасль как электроэнергетика. Без него бы страну разорвали на части.И что сейчас на него наговаривают всякие Млечины, Куликовы?

Ответы
Владимир Никитенко

Ну если они начнут оговаривать какого то Васю Иванова,кто их услышит,кто о них будет говорить? А вот о Ленине-совсем другое дело. Им за публикации ещё и заплатят.Вот потому они и треплются.

Танец Любви

Всё верно, власть то антикоммунитическа теперь, белая. Им нужна белая пропаганда. Всех палачей героями сделали.

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,пошли они кобыле в трещину. А мы немного ещё поживём.

Го
Горец

Извините вы историю читайте Сталин и Камо варовали грабили приносили Леннину а нинче кознакрады собрались везде и повсюду

Танец Любви

Чью историю мне читать? Воров? Вам мозги втирают Путин и компания а вы рады им лизать ещё

Го
Горец

Нахрен мне его зад я как тот кот живу посибе.

Друг Михаила

Они не разговаривают. Он действительно пришел с задачей свалить Самодержавие

Танец Любви

В итоге оно свалило его самого

Друг Михаила

Его другое свалило

Танец Любви

Они своим господам ещё и лизать рады

Таня Мирошникова

мЫ БЕЗ ВОЙНЫ ЖИВЁМ БОЛЕЕ ПОЛ ВЕКА. кАКИЕ трудности У президента?

Танец Любви

Язык слишком длинный.

Таня Мирошникова

шапка мономарха великовата

Танец Любви

Монархом быть ему не светит

Ольга

да тоже слушала..про него что он получше и Сталина был

Вячеслав Бирюков

Зато пустомелю пУТИНА телевидение облизывает.....

Раиса Погор

Согласна с Вами. ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Михаил Цыбулин

Ленин ушел в 24 м...Там дальше был и Сталин...

А*
Аристарх ***

Ленин был гений... Но очень кровавый....

Танец Любви

Кто вам такое внушил? Чубайс?

А*
Аристарх ***

Да просто почитал труды... по истории 20-го века... Не советские школьные учебники, конечно...

Танец Любви

Ну правильно. Они и рассчитаны на таких как вы.

А*
Аристарх ***

Да нет... Не для меня писали... А вы по советским учебникам ориентируетесь?.... Зря ...там правды очень мало... Хотя выстроено грамотно...

Танец Любви

Я мало учебников читаю. С тех пор как кончил школу

А*
Аристарх ***

Ясно.

Ге
Геннадий

Ленин стратег? не смешите...

Ирина Хаим

Вы кому это пишите? ?Танец?

Ирина Хаим

Я знаю что Ленин гений. ..это все в прошлом. ..сейчас это зачем?