Алексей Горталов

Перевал Дятлова. Кто в теме? Обсудим?

–7
Ответы
Га
Галина

фильм сделали глупый.....одна версия---все замерзли и все....а меня интересует как были получены травмы, есть и не совместимые с жизнью, по каждому человеку....они где их получили, в палатке, а потом полумертвые, а то и мертвые бежали, мерзли??....где показаны в фильме травмы по каждому человеку......неужели не понятно, что их убили и зверски.....вот только кто?????🤔👹

Алексей Горталов

Есть отличное расследование "Старая Школа" . Мне эта версия очень понравилась

Га
Галина

вы про каждую травму прочтите, они сами себе нанесли ее что ли!!....где в фильме про это??...конечно, это убийство!

Алексей Горталов

Да. Именно

Га
Галина

я была в ужасе от фильма....сняли красиво, но ни о чем.....фантазии лишь про замерзание, а по факту полученных страшных травм каждым человеком, где, как, кем и когда ---ничего.......фальшиво получилось, криминалистика вообще не задета....🤔😷

Алексей Горталов

Смотрите "Старую Школу"

Га
Галина

хорошо...посмотрю....

Агния Андронова

Перечитала и пересмотрела очень много версий. Пока остановилась на версии фотобомбы - она мне кажется самой правдоподобной, основана на архивах США и некоторых показаниях свидетелей.

Алексей Горталов

Фотобомба!?! Ни разу не слышал. Что за зверь?

Агния Андронова

Здесь прочитала: https://www.mk.ru/social/2021/02/24/gruppu-dyatlova-na-perevale-ubila-fotobomba-dannye-arkhivov-ssha.html

Валерий Герасимов

А что обсуждать???....Хотя...Есть у меня один вопрос....По какому признаку установили,что палатка была разрезана именно ИЗНУТРИ???

Алексей Горталов

Стрёмно. Пошли за ними

Валерий Герасимов

Шли следом за туристами???...Зимой???....Несколько дней???...Без костра и палатки????...Это бред!!!

Алексей Горталов

Один день всего

Валерий Герасимов

Как сами убийцы пережили ночь смерти туристов???...Почему убийцы не замёрзли вместе с туристами???

Алексей Горталов

"Старая Школа" посмотрите. Если интересно

Вера Гудкова

Единственной версии нет. Поздно узнала, что моя знакомая должна была пойти в этот поход.

Алексей Горталов

Вот это поворот!!! Ну Вы докопались до истины?

Вера Гудкова

Нет, уже нет её друзей, мне поздно сказали.

Алексей Горталов

Обидно. Мне понравилась версия про убийство группы бывшими заключёнными. Ну не в смысле понравилась. В смысле наиболее логичная. Если интересно - "Старый гараж" на Ютубе

Вера Гудкова

Сегодня прочитала, якобы они обнаружили золотоискателей и те их убили.

Дарья Иванова

Обсудим. Я не очень в теме, но интересуюсь. Смотрела несколько документальных фильмов.

Алексей Горталов

Очень много объяснять. Посмотрите версию "Старая школа" на Ютубе. Мне кажется самая правдоподобная версия

Дарья Иванова

Мне не надо объяснять. Я же говорю, смотрела несколько фильмов на эту тему. Но я не считаю, что я в теме, потому что у меня нет своей версии и я не проводила своё расследование.

Леонид Музафаров

Я согласен с официальной версией, только она логически объяснима.

Олег

Идиоты. Их предупреждали что это очень опасно в это время года.

С.н.

Оф. версия вроде озвучена.. Обстоятельства непреодолимой силы

Alone In The Dark

А чё обсуждать - ну в сериале слил он всё - как и в документах!!

Влад Паладин

А смысл? Правды всё равно не кто никогда не узнает...

Алексей Горталов

Возможно. Но интересно

Влад Паладин

Вся история интересна, только правды в ней нет...

Алексей Горталов

Ну дык правды вообще нет. От слова "СОВСЕМ". Есть точка зрения

Влад Паладин

Ну то что там ханты - мансийский след, это точно...

Nick Moslem

Уже столько выдвинуто версий,что все запутались

Ая

Конспирологические теории хотите обсудить?)

Ла
Лариса

Да. Интересно! Моя версия - Снежный человек

Ла
Лариса

а зачем глаза выковыряли

Алексей Горталов

Вымыло ручьём

Ла
Лариса

Вы прямо как те следователи - всё под знаменатель подвели :)))

Алексей Горталов

Да. Разведчик

Ла
Лариса

фантазер

Дмитрий Каракозиди

Известно с тех пор. Обсуждать не чего.

Епифания

Всё давно известно, нечего обсуждать

Алексей Горталов

Интересную и доказательную версию встретил. Старая Школа

Епифания

Зачем версии, когда всё давно известно?

Алексей Горталов

И? Прошу изложить

Z*

Посмотрите канал Петра Семилетова.

Аркадий

Там нет загадки, нечего обсуждать.

Иван Петров

А зачем он Дятлова перевал?

Татьяна С.

Испытание ракеты,взрыв

Алексей Горталов

Да не. Бред

Татьяна С.

А что не бред?

Алексей Горталов

"Старая школа" гораздо аргументированно

Владимир Ефимов

Тема затёртая до дыр!

Алексей Горталов

Коллега! Приятно!

Владимир Ефимов

Я Вас не пытал, а Вы уже признались!

Алексей Горталов

Имею право. 25 лет прошло

Владимир Ефимов

Но нельзя на площадях это показывать. Многие не поймут.

Алексей Горталов

Плевать. Орден Красной Звезды