Legate

Самый надёжный план: А пох.. на месте разберёмся!!! А как Вы относитесь к импровизации ?

Ответы
Риточка

Летчик, моряк дальнего плавания и шофер-дальнобойщик разговаривают о том, как возвращаются домой.
Летчик:
- Я пролетаю над родным домом, машу крыльями. Пока из аэропорта доеду, жена прекрасный ужин приготовит.
Моряк:
- А я заранее подаю радиограмму. Жена приезжает в порт и нежно меня встречает.
Дальнобойщик:
- А я за километр от дома выключаю фары, зажигание и накатом к дому. Еще ни один гад не ушел!

Legate

😂

Юрий Буторин

В этом же ряду: "главное ввязаться в бой, а там посмотрим" или - "война план покажет". После сокрушительного поражения, импровизатор горестно восклицает: "Ну кто бы мог ПОДУМАТЬ?!" И опять - подумать должен был кто-то. Глупость - это леность ума.

Майя Петрова

В основном её и использую, заготовки применяю очень редко, часто всё идёт не так, как предполагалось. Поэтому. Меня выручает быстрая соображалка и находчивость - спасибо Богу и родителям.

Legate

рад за нас😁

Шура Балаганов

Положительно.. Кстати, иногда, а в моей жизни процентов на 50, импровизация позволяла увидеть, услышать, узнать, почувствовать..... много нового и интересного, а также познавательного....

Ек
Екатерина

Один мой очень хороший собеседник сказал "Главное. в бой ввязаться. а потом, по ходу. разберемся!" Мне это импонирует. Собственно, это то, о чем Вы, только другими словами и без мата))))

Ек
Екатерина

Можно на пикнике😂 😂 😂 Или "Пикник" слухануть, там есть о чем пошевелиться в мозгах😂 😂 А пике это к Лунтику, он все про это знает😂 😂

Забава Накатична

хАчу Лунтика 🤣🤣

Ек
Екатерина

😂Как просила))) Жаль, скока хошь😂 😂 😂

Элен Elen

Эт как я сдавала экзамены по работе пепед отъездом домой мне говорят бери удостоверение едешь сдавать экзамены я спрашиваю какие началтник говорит не знаю там сама разберешься

Маргарита Радзивилл

Плохо- нужно все детали чего-то продумать- что делать, как делать, что говорить, сколько времени на это затратить, что в конечном итоге должно поулчиться или произойти

Виктория ....

Возможность случайного, стихийного зарождения жизни на Земле подобна тому, как если бы энциклопедический словарь возник в результате взрыва в типографии.

Фрекен Снорк

Хорошо отношусь )) любые планы сводятся к внешним рамкам, а там по ситуации )) самое надежное )) сколько раз пыталась что-то планировать - все к чертям ))

Legate

Может потому что, для тебя это привычное дело? Нужно поощрять себя всегда.

Фрекен Снорк

Не, хвалить-то я себя хвалю ))) но не за хорошо составленный план, а за качественное выруливание из ситуации )))

Legate

Это главное, не каждый способен вовремя оценить ситуацию трезво. Я иногда просто остаюсь собой🤤

Фрекен Снорк

...и начинаете от души делать гадости? ))))

Legate

Нееееет. Включаю дурачка 🤤

Ольга Брюханчикова

В России живем, самый надежный план. Нити когда не знаешь к кому когда попадешь, но точно знаешь к кому надо....наверно...)))Относимся нормально.

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Мария Мезеря

Очень положительно!)Чем больше планируешь и продумываешь, тем больше увеличивается процент нежелательного исхода мероприятия!)

Mister Farid

ну, одно другому не мешает, а так, думаю, Вы абсолютно правы в том смысле, что чем сложнее план, тем больше всего может пойти не так

Legate

Согласен. Потому что "план" это множество деталей

Mister Farid

👍 вот-вот!

Не
Неподарок

Классный ник!!! Импровизировать люблю, но в рамках дозволенного законом. Часто прибегаю к здравому авантюризму ( без криминала).

Оксана Макарова

Я примерно также считаю.По скольку не всега получается так,как ты хочешь.Хочешь ни хочешь,а импровизировать приходится)))

Legate

Это хороший подход к жизни, хоть и говорят что надо планировать всё до милочей

Оксана Макарова

Планировать то надо,но как говорят,человек пологает,а бог распологает.

Legate

Согласен

~♥♥ššš––♥~

положительно..как правило так и случается.. по-крайней мере у меня.. ещё ни один план не сработал... может я проклята?!))))))))))))

Лада Калина

План должен быть в любом случае, другое дело если что то пошло не так (не по плану) тогда отлично работает " а пох.."

Сергей Пастухов

" ..газ до отказа, а там поглядим!.."
По моему это классное настроение. Но только настроение. Не жизненное кредо.

Евгения Ларина

Замечала за собой, что, когда я планирую что-то,то не получается. А, вот, спонтанно,запрсто! Я за импровизацию))))

Мария

Дружбу вожу с птичкой похухоль) импровизация помогает там, где здравый смысл теряет свою необходимость.

Мария

Вместе с ними) )

Legate

Привет! ☕

Мария

Привет

Legate

Здравствуй

Мария

Добрый день.