Михаил Яковлев

А почему вопросы задают, в основном, одни женщины?

Ответы
Людмила Гробер

Посчитайте статистически и увидите даже то, какие вопросы по глупости задают мужчины, а какие - женщины, такого же уровня.

Михаил Яковлев

Да у всех они одинаково глупые... Умные вопросы решаются не здесь...

Людмила Гробер

А каких современных поэтов я благодаря этому сайту нашла! ..."Не зови меня....Я узнаю сама/ если плохо тебе, если худо.../ Если вдруг занесёт тебя в ад.../Подожди меня там. Я в дороге./ По две строчки из разных частей произведения.

Раиса Козак

Возможно мужчины на стадии вымирания,либо у матросов нет вопросов.Какой из вариантов более приемлем?

Алексей Горталов

Я понимаю когда подобный вопрос задаёт женщина. Но Вы ведь обладаете логическим мышлением

Франя

это понятно .. вот спрашиваю еще раз ..почему же ко мне приходят 50 на 50 ?

Алексей Горталов

Простите, но я Вам не верю

Франя

ну и зря ..иногда люди не обращают внимание кому отвечают и подсознательно выбирают вопросы противоположного пола .. просто последтите за собой

Алексей Горталов

Ну как я выбираю вопросы я знаю

Франя

не собираюсь вас переубеждать

Ольга Краснова

как и везде..они более активные и без них было бы одно болото, никакого прогресса!)))

Надежда Юрьева

Так как, только их Вы видите, а мне кажется, что больше вопросов от мужчин.

Т.l.

Хотите,что бы Вам задал вопрос мужчина,да сразу по телефончику?

Т.l.

Позвонить то надо было б...

Т.l.

Устроим и в этой же яме и закопаем.

Михаил Яковлев

По этому телефончику я не знаю куда Вы дозвонитесь... Вам нужен телефончик?

Михаил Яковлев

Судя по такой аватарке, Вы точно закопаете...

Ск
Скримчик

Вы невкусный ..Мы мозги любим ..Есть у вас ?

Михаил Яковлев

Мы уже на ТЫ? Вроде , на брудершафт не пили...

Михаил Яковлев

Вот и договорились... Всего доброго!

Вера

Я не задаю вопросов, только отвечаю, и чаще вижу вопросы мужчин.

Наталья Августовская

вам просто женщины в большинстве случаев и попадаются

Мария Смольянова

Ничего подобного, у меня вопросы в основном от мужчин.

Михаил Яковлев

Вы, наверное, специально выбираете вопросы от мужчин-на них проще ответить...

Мария Смольянова

Если вопрос просто ради вопроса, тогда я на него не отвечаю. А мужские вопросы бывают не менее замысловаты, чем жен ские..

Лариса Лаврентьева

Эх, всё самим приходится делать. Пока вас дождёшься...))

Та Самая

А женщины, вообще, активная часть населения во всем.

(((=

мужчины скрываются , что бы любимая не засекла 😄 😄 😄

Сергей К.

чтобы не ответила!)))

(((=

😄 вот вот , сковородкой по башке , потому и маскируются

Ирина Антоненко

наверно у мужчин нет вопросов им и так все понятно

Михаил Яковлев

Только у матросов нет вопросов... Не все же мужчины матросы...

Tatyana Filippova

У них больше интереса к окружающему миру...и людям

Татьяна

женщины очень любопытны. Всё им надо знать

Михаил Яковлев

Этого у них не отнимешь...

Игорь Гуров

Потому, что остальные прячутся за цифрами.

Наталья Федотова

Так задавайте,будем отвечать тов. мужчина?

Lena Черри

А они априори умными не бывают? Вопросы...?

Михаил Яковлев

Ну, почему? Есть и немало, умные...

Lena Черри

🙂!!

Larisa Shamiry

Я,наоборот ,вижу много вопросов от мужчин

Люся Руколеева

Да не только женщины,мужчин тоже не мало.