На
Нана

Кто нибудь может помочь написать сочинение на тему:Я и Дисциплина???

Ответы
Миша Сидоренко

Я и Дисциплина - два противоречивых слова

Shahsanam Mamajanova

у самой мазги не работают?

На
Нана

Ахаха я вижу у тебя тоже мОзги не работаю.!!!!СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ, ЧТО СЛОВО МОЗГИ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "О" АХАХАХА НУ НЕ КАК НЕ ЧЕРЕЗ А

Shahsanam Mamajanova

зато я не прошу помощи как попрошайка 😛 и ещё раз такая

На
Нана

При чем здесь попрошайка??Ты вообще знаешь значение этого слово?Видимо нет!!!Но я тебе просвещу.Попрошайка-это тот ,кто надоедает просьбами.И постоянно выпрашивает что либо!Но я в свою очередь спросила,:может ли мне кто то помочь!?.Так что иди поучи русский язык, и определение слов!!

Shahsanam Mamajanova

молодец если значение знаешь..мои поздравления

Я и дисциплина: Я хороший