Андрей Павлович

Однажды, на Новый Год, папа спросил у меня, кого я бы хотел видеть, Деда Мороза или Санта Клауса. А я попросил:
-Закажи мне лучше двух Снегурочек.

Ответы
Виктор

Парень с девушкой,пока его родители ушли,занимаются сексом...Вдруг дверь в комнату открывается и входят родители парня...(Далее)их мысли:парень:"Ну,говорил же не надо,сейчас вернутся!",она:"Ну,вот,теперь он точно на мне женится!",мама:"Ну,как она лежит!?Мальчику же неудобно!",папа:"Сын вырос.Надо купить ему мотоцикл!"

Александр

👍 нравится такой стишок: крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: 2 полоски хорошо?-папе стало плохо....

Слава Касьянов

Хороший папа и сам должен был догадаться, что в запасе должна быть и ещё одна конфетка.

Павлос

А почему двух....., спросил папа....... Стерео всегда звучит лучше.......

Анастасия :)

И это хорошо, сразу двух , а то по одной наверное скучно было 😆

Шепот

Странно..желание мальчика живущего среди 2 х педиков..🤔🥴

Шепот

Ну соболезнования приносить не буду..я знаю вашу историю! Только зачем на весь сайт орать, что ваши родители пидорасы????

Андрей Павлович

Мне не стыдно за них.

Шепот

А мне противно это читать! Кстати! Почему ты не он? Тебя не тянет к папам???

Андрей Павлович

Нет, меня не тянет к парням.

Шепот

А почему? Странно..ты рос соеди геев

ナイ
ナイアガラ

О,,, теперь я точно знаю,,, шо заказать на следующий НГ)))))))

Виталий Мирошник

Ага, а сыну этого папы, случайно, не 16 уже лет было? 😇

Андрей Павлович

16. А половой жизнью я к тому времени уже жил.

Виталий Мирошник

Тогда вопрос снимается... 😁

Андрей Павлович

В первый раз я занимался сексом в 13 лет.

Rima Kravcenko

уже тогда знал свои желания-здорово рано вырос

Андрей Павлович

Я с 13 лет живу половой жизнью.

Rima Kravcenko

молодец. было бы здоровье

Галина Сомова

Молодцом видимо с детства знал чего надо😂

Алекс Дол

снегурочки две это коньки для фигуриста!

Андрей Павлович

Мне тогда было, кстати, 16 лет.

Алекс Дол

тогда ты не тупил коньки точно!

Андрей Павлович

Нет, снегурочек, как я и просил, было две. А потом я встал на лыжи, летом.

Алекс Дол

Катер Катерины не испортит водной лыжи!

Eлена Вологжина

И папа понял, что сын растёт, взрослеет😅

Леди "Х"

Какой сообразительны мальчик 🤷‍♀️😁.

Леди "Х"

Но пришла одна ...😯

Андрей Павлович

Две и пришло.

Леди "Х"

Тогда ... весело , весело встретил Новый Год 😁💓👍.

Андрей Павлович

Очень весело и с таким криком.

Леди "Х"

В Новогоднюю ночь до утра шумно 🐒🐒🐒.😁

Сергей Из Сибири

Андрюха ! Ты как всегда оригинален ))👍🤝

Андрей Павлович

Я всегда был оригинальным. Через несколько месяцев я буду участвовать в соревнованиях по лыжам.

Андрей Павлович

Я ничего смешного не вижу. Лыжи не горные, а водные.

Геннадий Голубев

А у тебя писюн-то хоть на одну был тогда?

Геннадий Голубев

Везет. А у меня когда батя был папой, что-то не помню, чтоб что-то было. Разве что поссать в горшок.

Светлана Солнечная(Руднева)

НА ФИГА ТЕБЕ МОРОЗЫ...? КОНЕЧНО -СНЕГУРКИ

Мэри Поппинс

И что))) утром были под ёлкой снегурочки?

Наталья Грибова

И они пришли... Тетя Клава и тетя Соня...

Демонолог Миднайт

Уверен, отец прослезился от гордости

Александр Шебалин .

И правильно.От Дед Морозов толка нет.