Radik Mukhyanov

вот ЛЮБОВЬ-все о ней говорят-это вечное и постоянное приведение но не кто не встречал лично

Ответы · страница 3
Diana Kissileva

У людей свойство такое - о любви разглагольствовать. Люби себе да люби, что трепаться зря...

Дмитрий Dok

надо быть оптимистом, а не писсимизмом и тогда все будет хорошо и все встретиться в жизни

Светлана Рыжикова

это чувство, и не верьте тем кто якобы ее не встречал. Встречали, просто обожглись больно

Раиса Раевская

Никто не встречал? Значит, не повезло... А любовь есть, только не надо путать с увлеченими.

Николай Чечель

я встречал! только она далеко не такая как рассказывают! Это радость и боль в одном лице)

Та
Татьяна

Лично не встречала... Но моя любовь всегда со мной... Он, наверное, сейчас, уже на работе...

Нурулло Нуров

А за привидение отвичает сердце заглени может и в твоём сердце оставлен теплый след????

Нурулло Нуров

от любви умный тупеет инаоборт

Елена Кармацких

это вам просто не повезло - раз не встретили. А я встретила - но мне тоже не повезло....(

Нина Лихачева

Как это?!Она же проникает внутрь,становится частью тебя, ее не повстречаешь воочию.

Natalia Russo

ЭТО НЕ ПРИВЕДЕНИЕ Я ВСТРЕЧАЛА А КТО НЕ ВСРЕЧАЛ МОЖЕТ ЕЩЕ РАНО А МОЖЕТ НЕ ПОВЕЗЛО

Анна Колпакчи

Я такого не слішала ЛЮБОВЬ приведение да и как спрашивается его можно увидеть

Ме
Мечта

))) могу вас разубедить в приватном убеждении ! я встречала и познала Любовь !!!

Павел Агафонов

Мне жаль тех, кто не встречал!!! Бедненькие!!! Я знаю тех кто встречал и я тоже!!!

Damir Xanbekow

а любовь не нужно видеть или встречать в нее нужно верить ,как мы в бога верим

Анна Болдырева

состояние души,пусть и кратенькое,лови и глядись в зеркало-ты и есть любовь!

Дарина Р

радость тоже никто не " встречал лично "(как вы выразились),но она ведь есть.)

Джокер Девятова

любовь она есть, мы не видим ее, но знаем что она есть. Как воздух и как бог.

***светлана ***

Люди встречаются, влюбляются, женятся. А любовь то она нечаянно нагрянет.

S|
S.a. |

наверно) но скорее это просто выдумки людей потому что всё намного проще)

Татьяна Золоторевич

она внутри каждого, как же с ней увидеться? В себя невозможно заглянуть...