Se
Secret

"...Я всегда буду помнить, что любовь - это прежде всего свобода! Вот тот урок, который я усвоил на много лет позже, чем следовало, из-за чего я сам себя отправил в изгнание. Теперь ты освобождаешь меня... Всю свою жизнь я буду помнить тебя, а ты - меня, точно так же как до могилы останутся с нами наступающий вечер, капли дождя на окнах и все то, что будет с нами навечно, потому что мы не можем этим обладать". Кому знаком отрывок?

Ответы
Сергей Мустафа

Я такой бред не читаю, а если и прочёл, то не запоминаю. Свобода, в представлении некоторых, будет на том свете. А здесь мы живём в обществе, и , хотим или нет, а придётся считаться. Тем более , что все способности нам даются, чтобы использовали их не для себя, а для людей. А кто не делает того, что должен, у него эти способности забирают.

Пе
Пепел

Даун ты столеросовый

~Леди В Кедах~

Незнаю..кто автор...но соглашусь..что настрящая любовь-это прежде всего свобода...

Se
Secret

Пауло Коэльо - Брида

~Леди В Кедах~

В голове промелькнула мысль..чтт это Пауло..но сомневалась..

Se
Secret

🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не знаком отрывок, но "всю свою жизнь я буду помнить тебя"... мне это знакомо

Se
Secret

Наверное, многим знакомо

Странnick

Это след из прошлого..сопровождающий в памяти всю нашу жизнь..

Павел Онешко

мне нет,но завораживает проза.

Se
Secret

Согласна...