П_
Павел _ _ _Я

Кто???

–5
Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!??

Alena Bagira

Сказочник

Alena Bagira

Да!

Котэ Как Бе Негодуэ

Сидит обкуренная сова. Мимо пролетает воробей. Сова ему: – Там! Воробей летит дальше и думает: «Что «там»?» Возвращается к сове. – А что «там»? Сова, выпучившись: – ГДЕ?

Ирина Лепкова

А вы сами научились отвечать на такие вопросы? Каков вопрос - таков ответ. Кто получит приз за самый короткий вопрос? Конечно же я! У меня вопрос - НУ?

A.
Ariadna .

кто,где когда...О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух и Опыт -сын ошибок трудных и Гений-парадоксов друг- А.С.Пушкин

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Сергей

Я не могу сказать, потому что на Вашей фотографии не различить выражение Ваших глаз... (если это - Ваша фотография).

My
Mywka87

А причем глаза?

Сергей

"Кто?" - определяется ТОЛЬКО по глазам у зрячих, ибо они - это "отражение" Вашей души...

Наталья Загвоздкина

Знакомьтесь. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Михаил Забалуев

почем?

Наталья Загвоздкина

Инвестируете 50$, а дальше как сами пожелаете.

Михаил Забалуев

100 можно?

Михаил Забалуев

куда?

Наталья Загвоздкина

Через Perfect Money и https://mmf-organic.com/?les=Nataliya проходите по ссылке и регистрируетесь.

Денис Сорокин

о чём Вы, дело в том что я на много вопросов отвечаю, коментариев то же много, конкретизируйте пожалуйста...

Елена Иванова

КТО местоимение: кой, который, в знач. вопросительном и относительном о предметах живых (о не живых, что).

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Анна Коваль

аааааааа!!! таких как вы с вопросами кто?? зачем???? куда??? откуда же берете такие глобальные вопросы????

Аноним Я

Многие думают, что конь в пальто, есть версии про деда Пихто...Но я и сам в затруднении....

Ирина Солнце

Кто кто в теремочке живет?.....продолжите известные фразы начинающиеся со слова кто?

Зифа Билялетдинова

Люди или животные отвечают на этот вопрос,или одушевленные предметы.

Зифа Билялетдинова

Ну,это был бы неполный ответ.

Виктор Солонин

Если женщине нечего сказать, это ещё не значит, что она будет молчать

Надежда Истомина

Что кто? зададут вопрос из одного вопроса и думай сиди Кто?

My
Mywka87

в этом и фишка

Надежда Истомина

Что кто?Пишите яснее. Мы ведь не экстрасенсы Ваши загадки разгадывать. Кто и весь вопрос.

Виктор Солонин

Надя, в спрашивалке думать не надо. А тебе это еще и вредно.

Светлана Голофаева

ваша фамилия достаточно редкая... вы знаете от куда она произошла?....

Алла, Санкт-Петербург.

Вопрос подразумевает ответ в рифму.....последнее слово пальто...

Наталья Воронина

боюсь мой ответ будет не оригинальным, но все же: конь в пальто!

Татьяна

ЕЛ С МОЕЙ МИСКИ ?КТО ПИЛ С МОЕЙ ЧАШКИ ?КТО СПАЛ НА МОЕЙ ПОСТЕЛИ?