Жена Дракона

В каком государстве Вы бы хотели жить : восточном, рабовладельческом, феодальном, буржуазном или социалистическом ?

Ответы
Евгений Военушкин

вообще государство тут не причем -жить нужно на Родине , а государство продукт правящего класса , а он нам не подходит

Жена Дракона

Нет правил для Родины. Родина может быть во множественном числе !

Евгений Военушкин

для денежного мешка возможно нет понятия Родина, а для простого смертного Родина она одна и во множественном числе Родины никогда и для нормального человека такого понятия быть не может просто по определению....

Василий Сычёв

Социалистическом ,Но хочу уточнить , там где есть частная собственность.

Виктор М

любое государство основано на порабощении народа...лучше на острове

Жена Дракона

Вы хотите сказать грамотный человек будет без работы сидеть дома ?

Виктор М

Грамотный это как...набрал людей для стройки домов...те отработали, квартиры продали а людям не заплатили...это грамотность. Если грамотность-проффесионализм в своей сфере, дак эти давно за бугром.

Жена Дракона

По-другому , пошёл работать на стройку - обманули, значит не мониторил предприятие на которое пришёл работать.

Виктор М

В этом согласен но не все мы прям таки мониторы. Получается никому не верь..

Жена Дракона

Смекалка должна работать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

живу в демократическом капиталистическом.. всё у меня нормально

Th
Theodore

Социалистическое государство в Швеции. Других не было.

Грач Налбандян

В соц. Но с восточным уклоном. Там гарем можно завести..

Раш

Гарем может иметь только тот, кто в состоянии всех их обеспечить материально и избавить от нужды! Соответствуете, Грач?

Грач Налбандян

Эх ребята! Это де мечта! Но, не более! И, шутка. С моим то семейным стажем в 40 лет.

Раш

Да ладно Вам!) Мы понимаем шутки, сомневаюсь, что это Ваша мечта😉

Грач Налбандян

Молчу, скромно потупив взор.

Раш

😂

Георгий Клинцов

В РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМ,МОЖЕТ ХОТЬ ТАМ БЫ НЕ БЫЛ РАБОМ.

Виталий Каменских

Социалистическом, как в Щведции например.

Жена Дракона

Швеция, это королевство

Виталий Каменских

Монаршья власть там номинальная,Вы поняли что я имел в виду )

Дас

БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТОБ ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ

Жена Дракона

Хорошо

Игорь

В социалистическом. Привычно.

Дмитрий Кушнарев

Главное с нормальными людьми

Жена Дракона

Согласна, это самое главное

Дмитрий Кушнарев

С хорошими людьми и рабовладельческий строй будет неплох, а с г*** и демократия будет не в радость

Жена Дракона

Отлично написали

Альберт Зинкин

Конечно в социалистическом!

В Лад

в государстве анархии духа

Жена Дракона

Окей

Ка
Карабас

Конечно социалистическом

Василий Белецкий

В соц государстве.

Жена Дракона

Причины?

Василий Белецкий

В Соц я родился ,вырос ,обрел семью и все было ,потому что было всё государственное ,сейчас все частное ,одни хозяева,все командуют работать некому ,кто желает поработать негде почему?

Гражданин Мира

Социалистическом

Гражданин Мира

Частная собственность? Смотря что.

Жена Дракона

Дом, квартира

Гражданин Мира

При социализме тоже существовала частная собственность. А сейчас псевдочастная

Жена Дракона

Оказывается у нас был не совсем социализм .

Гражданин Мира

Ну, в принципе-да. По сути, тот коммунизм, что мы строили, и должен был стать настоящим социализмом. Люди не те были в руководстве

Pawel Nowak

вы очень красивая

Жена Дракона

Спасибо)))

Марат Ешкенов

В последнем

Жена Дракона

Т.е Вы бы хотели , чтобы Ваша допустим дача или квартира не принадлежала Вам ?

Марат Ешкенов

Но не испытывал бы давления

Жена Дракона

Давления чего ?)

Марат Ешкенов

Мира, можно так Вас называть,дело в том,знаете,что такое жёсткие законы капитализма,это незнание,что будет завтра,это не уверенность,нет я не ругаю капитализм,просто при социализме, можно быть уверенным в завтра

Жена Дракона

Согласна)))

Павел Степанов

Феодальном

Жена Дракона

Аргументы?

Александр Калугин

южном

Жена Дракона

Ха-ха-ха