Bлaduмиp

Ради построения собственного строя , человечество гибнет в войнах , какой строй считаете лучшим с минимальным количеством жертв ?

Ответы
Ванька Ванькин

Правильней было бы назвать наверное "не построение строя",а создания ПОРЯДКА на Земле.И такой ПОРЯДОК на нашей Земле еще не существует,и порядок этот не существует только потому что достаточно большое количество всех нас имеют неистребимое желание хорошо жить за счёт других.Наше земляничное общество абсолютно не справедливо,хоть иногда и пытается справедливое общество создать,как например у нас в России в 1917 году.....которое в конечном результате все равно не справедливым получилось,по той же самой причине что я выше сказал.........Что тут делать и как всё поменять.....разговор долгий:)))......Но первое и необходимое что надо сделать,это создать такие условия при которых ни в коем случае власть не имели бы люди которые только ради самой власти и хотят во власть попасть.А таких у людей у нас сейчас во власти 99.99999999%.И только от этого уже весь наш мир говно.....Когда человек стремится к власти только ради власти,то ни чего хорошего он уже автоматом во власти сделать и не может.

Bлaduмиp

Иван Иванович !!!!!

Вероника Королевская.

Так не ради идеи гибнут,не ради строя.Войны всегда идут ради грабежей.чужих земель,чужих ресурсов.Идеи и - это просто прикрытие.

Bлaduмиp

Вероника доброго вечера. Люди получается во все века воры и лентяи

Вероника Королевская.

Завистливые очень и алчные до чужого добра.

Bлaduмиp

жуть....

Вероника Королевская.

Ну и естественно ещё власть.Многие хотят властвовать,построить очередную Империю.

Bлaduмиp

да

Михаил Лебедев

Мне кажется по правильному пути идёт Китай. Там жёстко борются с коррупцией. Они строят социализм с человеческим лицом.

Bлaduмиp

Вот они смогли !!!!

Михаил Лебедев

В отличии от наших говорунов. Демократия-"дерьмократия".

Bлaduмиp

да Михаил ....

Михаил Лебедев

Я думаю, что почти все со мной согласятся

Ан
Анна

наверное строй где в приоритете человек, каждый человек, его жизнь и здоровье) а не материальные и прочие ценности..

Bлaduмиp

бальзам на сердце ))

Ирина

читаю сейчас Лукьяненко "Чистовик"он описывает разные варианты миров.более мирные те,где уживаются все религии

Bлaduмиp

прекрасные слова Ирина ближе к нашим дням....

Ирина

"451 градус по Фаренгейту "вообще все произведение актуально.как про нас написано

Bлaduмиp

поставил в закладки для чтения

Ирина

лишь бы время нашлось почитать.а то столько всего хочется сделать

Bлaduмиp

да

Изя Моргенштерн

Так-то первобытно-общинный, конечно, если людей умерших от голода и пещерных медведей не считать жертвами.

Bлaduмиp

Интересное мнение !!!

Алёна Смородина

Стройный ))) И чтобы вокруг были цветы и ягоды. ... Вода и большой стейк с румяной корочкой! !! Вот! )))

Bлaduмиp

мммм классно тоже так хочу ))) Алена доброго вечера

Алёна Смородина

Доброй ночи )))) Один глаз уже почти спит, а второй разговоры разговаривает буковками )))

Bлaduмиp

а я еще еду ))

Bлaduмиp

19 55

Чеширский Кот

самый идеальный строй описан в книге капитал карла маркса !! на сегодня реальный это социолизм !

Bлaduмиp

может карл марс мечтал ?

Чеширский Кот

нет человек был умный он все расчитал и все правельно расчетал !!

Bлaduмиp

надо перечитать ....

Га
Галина

по-моему, лучше всего жили бы, если бы не было никаких границ и нечего было бы делить

Bлaduмиp

Аминь!!!

Никита Козлов 78Rus

Коммунистический (только не тот, о котором нам "пели" многие годы).

Bлaduмиp

принято !!!

Наталья Кухаренко

Владимир, отчего сегодня такие вопросы?....нет такого строя

Bлaduмиp

так эта природа так и останется двойственна , если Вы о устройстве самого человека

Наталья Кухаренко

это я о чём...поясню...здесь играют роль потребности...физиологические и духовные, т.е. двойственность природы человека...физиологические- у всех людей одинаковые...а вот духовные...увы разные..

Bлaduмиp

духовные разные да ....

Наталья Кухаренко

вот и ответ ...почему нет идеального строя

Bлaduмиp

хорошо я не буду продолжать Наталья ))))

Александр

Непервбытно - общинно - технологический. Здравы будьте.

Bлaduмиp

Александр доброго дня , а вот на этом месте я задумаюсь ))))

Татьяна Юрченко

Первобытно-общинный)) Гибнут только мамонты😁

Bлaduмиp

😂😂😂😂 тооочно. Привет Танюш

Татьяна Юрченко

Привет, солнце моё, Невское )))

Bлaduмиp

да ))))

Светлана Филюкова

не знаю, жертв не измеримое колличество

Bлaduмиp

в любом строе ? доброе утро

Светлана Филюкова

доброе утро, Владимир.

Друг

Зачем Вам мимальнное количество жертв?

Bлaduмиp

сдаюсь по тихому )))

Друг

Он Вас поработит)))

Bлaduмиp

уже !)))

Друг

Тогда сдавайтесь уже)

Bлaduмиp

сдалсяяя)))

(*
(*_*)

Вольно !😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

Кааак это вооольно ?))))

(*
(*_*)

Да насколько могешь 😆😆😆😆

Bлaduмиp

доброе у ))) а как же строй ?)))

(*
(*_*)

В три ряда на подоконник ?😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Наталия Зинченко

Наверное такой ещё не придумали

Bлaduмиp

скорее всего так

Наталия Зинченко

Жаль только жить в эту пору прекрасную....................

Bлaduмиp

может уже зреет эта идея ?)

Наталия Зинченко

Идеи все хороши, а вот исполнение ..................

С. Вера

В разных странах по разному

Bлaduмиp

очень интересно спасибо ))))

Sergej Kornjuschenko

не за что. нашим руководством были допущены колоссальные ошибки... Хрущев, а потом и Брежнев промотали достижения Страны при Сталине... теперь опять надо собирать камни... вести дипломатическую игру с какими-то меркелями и макронами... вместо того, чтобы устанавливать правила в мире

Bлaduмиp

недавно сочинил ироничное стихотворение у советского союза было мало лет... , а вы как думаете сколько счастливых и плодотворных лет было у СССР

Sergej Kornjuschenko

1926-1975. Но тут есть периоды. 1926-1961 это восходящая линия, 60-е годы - линия станвится все более пологой, а потом она начала загибаться вниз. А счастливые это 1935- начало 1941; 1945-конец 60-х. С середины 60-х стали проявляться негативные явления, которые через несколько лет уже определяли атмосферу в обществе. Связи, блат, знакомство с продавцом из обувного отдела стало цениться больше, чем знакомство с учителем и вообще интересным человеком. Посмотрите фильм Афоня, например.

Bлaduмиp

Очень интересно )))

Лиора Орли

Первобытно общинный.....

Валерий Копысов

Разве за строй воюют?

Валерий Копысов

Люди разные. Вы правы. Просто интересно их мнение. Иногда совсем неожиданное)

Bлaduмиp

даа )))

Валерий Копысов

Удачи на будущее)

Bлaduмиp

Благодарю и взаимной удачи )))