Почему я должна носить хиджаб? Ну если ты боишься соблазниться, мужчина, ходи с закрытыми глазами...

Ответы
Barba Rossus

Всё это сексуальные сигналы, пробуждающие желание. В среднем городской мужчина видит подобные «сигналы» по 100–200 раз на дню – и от этого вожделение, не получив реализации, вытесняется в подсознание. Он его как бы не замечает, но кровь при этом получает андрогены. Однако – и вот тут-то ключ к пониманию процесса! – андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.
В итоге, часто возбуждающийся, но неудовлетворённый мужчина получает изнутри своего организма канцерогенную разрушительную атаку, которая приводит к печальному исходу.
– Извините, но по вашей логике получается — любое возбуждение должно приводить к соитию?
– Да, таков механизм, заложенный в природе. Эрос между мужчиной и женщиной – инструмент воспроизводства рода, он во всех проявлениях полезен организму. Потому, кстати, религия поощряет брак и супружеские отношения.
Приведу пример из жизни животных, для наглядности и понимания физиологии. Самка инстинктивно ищет лучшего самца, более способного для воспроизведения жизнестойкого потомства – и при этом отбраковывает, отвергает худших представителей. Но вожделение у тех ведь всё равно остаётся… оно не удовлетворено и подавлено… Содержание андрогенов у них в крови сохраняется среднеповышенным, то есть онкологически опасным. Они со временем теряют потенцию, а потом у них развивается рак. Таким образом, отбраковываются слабые, «не лучшие» самцы.
А в науке сейчас накапливаются данные о том, что аналогичные процессы происходят и у людей. Потому модное подчёркивание женских прелестей, провоцирующее сексуальное вожделение, следует рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и даже раком.
– И здесь – объяснение, почему богатые и развитые народы Запада вымирают?
– Да, конечно, это один из важнейших механизмов. Я сделал такой вывод и стараюсь публично донести его до

Понятно..

Barba Rossus

Молодец

Спасибо

Barba Rossus

Знаете, какое на сегодня самое мощное оружие массового поражения? Стриптизерши! Оказывается созерцание обнажённых женских прелестей в большом количестве, как правило, заканчивается раком — у мужчин. И так называемое цивилизованное человечество погибнет не из-за какой-то там ядерной бомбы или недостатка ресурсов, а от избытка голых баб. После чего на планете останутся одни мусульмане.
Это не бред, и даже не пересказ футуристического романа. Подобный апокалипсис доказывает известный врач, готовивший ещё первых советских космонавтов, автор монументального исследования «Психологическая антропология стресса», академик Леонид Китаев-Смык. Самое интересное – выводы абсолютно светского учёного тесно перекликаются с постулатами основных религий, табуирующих чрезмерную эротизацию. Свою голую правду академик раскрыл в интервью электронному изданию «Россия за жизнь».
— На протяжении последних десятилетий заболевания аденомой (доброкачественная опухоль) и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации. К началу нашего века уже у 40% мужчин обнаруживается аденома, а из тех, кто старше 40 лет, таких уже половина. В США патологоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше 60 лет. Иначе говоря, многие из них просто не дожили до трагических проявлений этой болезни. Но парадокс: в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии!
– Почему? Казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни.
--Я пришёл вот к какому выводу. В странах, где господствует «общество потребления», в последние десятилетия становится нормой одежда, подчёркивающая и обнажающая женские прелести, говоря научным языком – вторичные половые признаки. Стали навязчивой повседневностью оголённые женские животы и пупки. Также соблазнительно раздражают обтянутые стрейч-джинсами округлые формы и распахнутые декольте…

Супер)))) Ну спасибо))

Barba Rossus

Ну вы даете) есть же братья, сестры, друзья. Сними тоже можно выходить но не одна

Ладно))) соберу компанию...насмешили вы меня))) удачного дня)

Barba Rossus

Нашли над чем посмеяться. Берегите себя

Конечно)

Де
Дед'уктор

Есть подозрение, что хиджаб , изначально, нужен был не мужчинам, а женщине! Это прообраз аватара. Типа, полюбишь меня и увидишь моё охрененно симпатичное личико. С другой стороны , пусть эта смазливая, симпатичная, красивая сучка тоже носит хиджаб , чтоб мужиков не уводила. С третьей стороны, в хиджабе очень удобно налево ходить..)))

S D

спорить с мужчиной и что-то пытаться доказать без разрешения тоже нельзя. Женщина должна носить хиджаб и молчать,

Вот

S D

🙄

Юрий Молотов

Нет уважаемая, безопасность женщины на 90% зависит от её поведения

Поведения или одежды? Заметьте, ведь можно и деловой костюм носить...и платье и брюки...без космических разрезов и декольте

Юрий Молотов

По - моему поведение, это первично, с правильным поведением даже к обнаженной женщине далеко не каждый маньяк подойдёт, так, что декольте или разрез, это вторично, а можно и в хиджабе привлечь внимание мужчин даже не настроенных к приставаниям.

Вот...тогда к чему этот прибамбас в одежде?

Юрий Молотов

Но, это скорее дань традициям, а не реальная необходимость

Это условие. Иначе никак

Юрий Молотов

Да, где традиции сильны, то такой элемент в одежде неизбежен

Ле
Лета

у мусульман очень все логично-никто,кроме меня тебя не увидит-

Это только на картинках мусульманки крамотки. Видели бы вы в оригинале.

Ле
Лета

я живу в мусульманской стране, и прекрасно знаю их менталитет,как и образцовые семьи,нашим тетям до них далеко

И я в такой же стране живу..и мне что-то нравится, а что-то я не принимаю.

Ле
Лета

я их уважаю

И я уважаю, но не понимаю.

Ле
Лета

так менталитет разный

Может

Volika Paraska

На то они и глаза что бы видеть все прекрасное и красивое

Black Wolff

Умница твоя место у нас в джунгли мы с тобой согласен 🌹

Ellа

Хиджаб это уважение к своей религии в первую очередь

Это всего лишь одежда в которой как по религии, так и против нее живут

Ellа

Каждый делает то что ему нравится

Да...и религия тут не при чем.

Ellа

Ну врядли я одену хиджаб,а вот как другие одевают видела

Леонид Домашенко

єто вопрос не ко мне а к тому кто его на тебя надевает

Андрей Подковыров

Да я вообще против скрывать женскую красоту..

Pasha Melnik

ну если не боюсь то будешь бояться ты

Sergio

Чтобы показать статус. Тень мужчины.

Lliry Hess

Дык: Не ходите дети в африку гулять!

Алексей Колокин

А тебя заставляют его носить?

Угу

Алексей Колокин

Поменяй вероисповедание на православие и не носи

Православие чем лучше? Такие же бестолковые условности.

Алексей Колокин

Хиджаб носить не надо

Х.п.

Тебя заставляют?

Угу

Х.п.

Ты где живешь?

Миша Чернов

так и не носи

Так нельзя

Миша Чернов

у нас можно! приезжай к нам и живи и ходи свободно

Место не влияет.