Тим

Так как все-таки появилась жизнь на земле... нас создал Бог, или же... если учесть элементы, существующие во вселенной, наше возникновение все-равно было бы неизбежным, и мы с вами всего-лишь математическая вероятность. Как вы думаете?

Ответы
Наталья Петрова

А вероятность ли? В Природе, а именно у Бога Все имеет свою последовательность. Закономерность! Можно, конечно эти понятия соединить. Толкует человечество одно и то же очень часто по разному. Даже если говорят на одном языке. Дляу прощения и придуманы общие для всех классификационные нормы(МПК, в юридической -статьи Закона).Только человек в своих исследованиях далеко не все учитывает. Даже в простых вопросах большинство "дальше собственного носа" - не видит.

Тим

Я понял вашу точку зрения

Валентина А

7 Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. 8 Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. 9 И вырастил Иегова Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни посреди сада и дерево познания добра и зла

Леонид И Татьяна

Чтобы Вселенная и все, что в ней, появилась в результате слепого случая-это просто невероятно. Одна единственная живая клетка, по сложности устройства, напоминает целый город, а речь идет об огромном многообразии, которое существует на земле.По-этому, у нас с женой вывод такой: без Кого-то невероятно сильного и гениального тут необошлось.

Тим

Тогда откуда появился этот гений?

Леонид И Татьяна

Если человек сегодня освоил своим умом всего лишь пять процентов мирового океана, как он сможет понять Того, кто его создал?

Мила Ряскина

"Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший её; Он утвердил её, не напрасно сотворил её; Он образовал её для жительства: Я Господь, и нет иного.". " И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их."

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз)Ну если убрать шутки, то надо помнить,что у Бога произойти из ничего так же мало шансов,как вселенской пустоте. Да и что есть Бог?В авраамические учения я не верю,с детства,а вот что есть мир более высших материй и тонких допускаю,но не на все сто процентов

Светлана Дмитриева

Математическая вероятность для роботов. А человек должен жить своей жизнью, как можно эффективнее. Зачем копаться в том, что нам никогда не разгадать. Ведь жизнь на земле одна.Или вы верите в девять жизней?

Бес Пристрастный

Даже если принять за основу версию божественного происхождения, сам бог откуда-то должен был появиться.

Венера Кузнецова

Ну всем известно что есть 3 версии появления человека: Дарвинская ,Божественная и космическая)))

Тим

Речь о жизни на земле) а не о том, откуда появился человек)

Владимир Ра

Везде присутствует Глобальный Разум. В Библии всё описано, но в символической форме.

Владимир ...

Правы китайцы, когда говорят:
"после определённого момента человеку думать вредно".

Студент Валера)))

Ответив на вопрос ,для чего мы существуем? Ответим кто нас создал в этом воплощении.

Jane Папина

случайно аллах взял глину и вдохнул в нее жизнь ... помучайся сказал аллах

Наталья Чакмина

Ты дурочка??? Какой аллах-бог? Поговори с медиками-ветеринарими! Люди и животные это очень сложные биологические создания. Созданные путём много вековой эволюции.

Тим

Давай те ка без оскарблений, каждый имеет право на свою точку зрения.

Jane Папина

НЕ оскорбляй православнутых они верят что их создал аллах за 7 дней из г@вна

Евгения

Мне кажется что человек это продуманное, осознанное творение Создателя

Тим

Ясненько

Людмила Печурина

ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ СЛОВА И ТАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА,СОЗДАЛ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ...😇🥰

Екатерина Ершова

Человек - дитя природы и продукт цивилизации, либо жертва варварства...

Байкодром Космодур

Мне теории заговора больше нравятся. Рептилоиды всякие, Нибиру...

Jane Папина

возникновение жизни было конечно случайным... по воле аллаха

Виктор Правдин

Все во вселенной является продуктом эволюционого развития.

Марина

Инопланетяне вживили разум обезъяне, им нужны были рабы.

Елена Телитченко

Человек создан настолько мудро,что под силу только Богу!