Ольга Сухарева

В 20 лет заболеть раком крови, побороть его почти до конца, выйти замуж и заболеть раком снова, где взять денег на операцию, а надо 20 тыс?

Ответы · страница 4
Юра Помарев

ого...триллер просто

Юра Помарев

обращайся в благотворительные фонды и организации...

Александр

Очередной развод...

Ольга Сухарева

Друзья, просим о помощи! Моей подруге, Борисенко(Самариной) Екатерине, необходима пересадка костного мозга. На операцию нужно собрать 20 000 евро. Срок 2-4 месяца.В 20 лет Кате был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови), 2,5 года лечения и химиотерапии, результат – стойкая ремиссия. Но через полгода резкое обострение, с октября 2014 года она находится в 1ой областной больнице города Екатеринбурга, проводится химиотерапия, врачи сказали, что необходимо делать трансплантацию костного мозга, как только наступит период ремиссии. Сейчас идет поиск донора. Донора подбирают примерно за 2 месяца. К этому времени необходимо собрать деньги на операцию.Кате 23 года. Она удивительная, красивая и очень жизнерадостная девушка с непростой судьбой, еще в детстве Катя потеряла родителей. За годы лечения она ни разу не поставила свою жизнь на паузу. Перерывы между пребыванием в больнице были плотно расписаны. Она защитила диплом в УПИ, сдала на права. Сразу же после диплома поступила в магистратуру Юридической Академии, 24.06.14 защитила диплом на 5. В июле 2014 года её молодой человек сделал ей предложение, примерно в этоже время врачи сообщили, что болезнь отступила. Это были потрясающие новости, я была так рада за подругу! В сентябре мы отгуляли свадьбу и спустя буквально пару недель состояние Кати ухудшается и её вновь кладут в Областную Больницу на химиотерапию...Сейчас мы собираем деньги ей на операцию. Очень Прошу Всех о помощи! Мы должны спасти Катю! Реквизиты счета КатиСвердловское отделение №7003 ОАО «Сбербанк России»:ИНН 7707083893КПП 667102006БИК 046577674к/с 30101810500000000674Уральский банк ОАО «Сбербанк России»р/с 47422810816549940001Назначение платежа: для зачисления на счет №40817810916054805703 Борисенко Екатерине Владимировне. БЕЗ НДС

Сергей Бытотов

Лечение бесплатно

Ольга Сухарева

да, это на донора для операции стволовых клетокъ

Данил Ефимов

Занять.Или кредит

Ольга Сухарева

в одноклассниках уже написали

Данил Ефимов

Один человек не поможет.Нужно всем вместе.Займи у друзей, знакомых кто сколько даст.Одна не накопишь.И на остальных сайтах тоже выложи

Данил Ефимов

Да что спасибо.Я ничем тебе помочь-то даже и не могу.А как это лечится?

Ольга Сухарева

стволовые клетки в спинной мозг от донора вводят

Данил Ефимов

Не самые приятные ощущения со спинным мозгом будут.Это очень даже больно.Если в интернете что попадется, то я поддержу тему.

Андрей Пирогов

Например у друзей

Ольга Сухарева

20 тыс евро? Друзья, просим о помощи! Моей подруге, Борисенко(Самариной) Екатерине, необходима пересадка костного мозга. На операцию нужно собрать 20 000 евро. Срок 2-4 месяца.В 20 лет Кате был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови), 2,5 года лечения и химиотерапии, результат – стойкая ремиссия. Но через полгода резкое обострение, с октября 2014 года она находится в 1ой областной больнице города Екатеринбурга, проводится химиотерапия, врачи сказали, что необходимо делать трансплантацию костного мозга, как только наступит период ремиссии. Сейчас идет поиск донора. Донора подбирают примерно за 2 месяца. К этому времени необходимо собрать деньги на операцию.Кате 23 года. Она удивительная, красивая и очень жизнерадостная девушка с непростой судьбой, еще в детстве Катя потеряла родителей. За годы лечения она ни разу не поставила свою жизнь на паузу. Перерывы между пребыванием в больнице были плотно расписаны. Она защитила диплом в УПИ, сдала на права. Сразу же после диплома поступила в магистратуру Юридической Академии, 24.06.14 защитила диплом на 5. В июле 2014 года её молодой человек сделал ей предложение, примерно в этоже время врачи сообщили, что болезнь отступила. Это были потрясающие новости, я была так рада за подругу! В сентябре мы отгуляли свадьбу и спустя буквально пару недель состояние Кати ухудшается и её вновь кладут в Областную Больницу на химиотерапию...Сейчас мы собираем деньги ей на операцию. Очень Прошу Всех о помощи! Мы должны спасти Катю! Реквизиты счета КатиСвердловское отделение №7003 ОАО «Сбербанк России»:ИНН 7707083893КПП 667102006БИК 046577674к/с 30101810500000000674Уральский банк ОАО «Сбербанк России»р/с 47422810816549940001Назначение платежа: для зачисления на счет №40817810916054805703 Борисенко Екатерине Владимировне. БЕЗ НДС

Павел Гусев

Это забота мужа...

Ольга Сухарева

20 тыс евро, простому парню неосилить увы

Павел Гусев

А бедной девушке болевшей раком осилить?)

Валерий Рожков

друзья, через СМИ

Валерий Рожков

не падать духом, иногда сила воли всё побеждает

Николай Бочкарёв

Классика прямо. 🙂

Ольга Сухарева

да, помочь надо Друзья, просим о помощи! Моей подруге, Борисенко(Самариной) Екатерине, необходима пересадка костного мозга. На операцию нужно собрать 20 000 евро. Срок 2-4 месяца.В 20 лет Кате был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови), 2,5 года лечения и химиотерапии, результат – стойкая ремиссия. Но через полгода резкое обострение, с октября 2014 года она находится в 1ой областной больнице города Екатеринбурга, проводится химиотерапия, врачи сказали, что необходимо делать трансплантацию костного мозга, как только наступит период ремиссии. Сейчас идет поиск донора. Донора подбирают примерно за 2 месяца. К этому времени необходимо собрать деньги на операцию.Кате 23 года. Она удивительная, красивая и очень жизнерадостная девушка с непростой судьбой, еще в детстве Катя потеряла родителей. За годы лечения она ни разу не поставила свою жизнь на паузу. Перерывы между пребыванием в больнице были плотно расписаны. Она защитила диплом в УПИ, сдала на права. Сразу же после диплома поступила в магистратуру Юридической Академии, 24.06.14 защитила диплом на 5. В июле 2014 года её молодой человек сделал ей предложение, примерно в этоже время врачи сообщили, что болезнь отступила. Это были потрясающие новости, я была так рада за подругу! В сентябре мы отгуляли свадьбу и спустя буквально пару недель состояние Кати ухудшается и её вновь кладут в Областную Больницу на химиотерапию...Сейчас мы собираем деньги ей на операцию. Очень Прошу Всех о помощи! Мы должны спасти Катю! Реквизиты счета КатиСвердловское отделение №7003 ОАО «Сбербанк России»:ИНН 7707083893КПП 667102006БИК 046577674к/с 30101810500000000674Уральский банк ОАО «Сбербанк России»р/с 47422810816549940001Назначение платежа: для зачисления на счет №40817810916054805703 Борисенко Екатерине Владимировне. БЕЗ НДС

Александр Алиев

Перестать врать.

Ольга Сухарева

20 тыс евро и я не вру, пересадка стволовых клеток в спинной мозг, извините последний шанс увы...

Александр Алиев

Ну явно не на этом сайте искать.

Андрей Попов

сложный вопрос...

Ольга Сухарева

Друзья, просим о помощи! Моей подруге, Борисенко(Самариной) Екатерине, необходима пересадка костного мозга. На операцию нужно собрать 20 000 евро. Срок 2-4 месяца.В 20 лет Кате был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови), 2,5 года лечения и химиотерапии, результат – стойкая ремиссия. Но через полгода резкое обострение, с октября 2014 года она находится в 1ой областной больнице города Екатеринбурга, проводится химиотерапия, врачи сказали, что необходимо делать трансплантацию костного мозга, как только наступит период ремиссии. Сейчас идет поиск донора. Донора подбирают примерно за 2 месяца. К этому времени необходимо собрать деньги на операцию.Кате 23 года. Она удивительная, красивая и очень жизнерадостная девушка с непростой судьбой, еще в детстве Катя потеряла родителей. За годы лечения она ни разу не поставила свою жизнь на паузу. Перерывы между пребыванием в больнице были плотно расписаны. Она защитила диплом в УПИ, сдала на права. Сразу же после диплома поступила в магистратуру Юридической Академии, 24.06.14 защитила диплом на 5. В июле 2014 года её молодой человек сделал ей предложение, примерно в этоже время врачи сообщили, что болезнь отступила. Это были потрясающие новости, я была так рада за подругу! В сентябре мы отгуляли свадьбу и спустя буквально пару недель состояние Кати ухудшается и её вновь кладут в Областную Больницу на химиотерапию...Сейчас мы собираем деньги ей на операцию. Очень Прошу Всех о помощи! Мы должны спасти Катю! Реквизиты счета КатиСвердловское отделение №7003 ОАО «Сбербанк России»:ИНН 7707083893КПП 667102006БИК 046577674к/с 30101810500000000674Уральский банк ОАО «Сбербанк России»р/с 47422810816549940001Назначение платежа: для зачисления на счет №40817810916054805703 Борисенко Екатерине Владимировне. БЕЗ НДС если можете

Ильдар

Дай бог здоровья

Владимир Зинченко

А родня,друзья?!

Ольга Сухарева

уже, но 20 тыс евро...не осилили

Владимир Зинченко

У нас прямо в магазинах копилки. Собирают и не мало,но это делается по закону.

Евгений Гончаренко

это мужу решать

Ольга Сухарева

решает ка может, но 20 тыс евро...

Александр Зубченко

Я молюсь за вас!

Ольга Сухарева

спасибо, но молиться надо за Друзья, просим о помощи! Моей подруге, Борисенко(Самариной) Екатерине, необходима пересадка костного мозга. На операцию нужно собрать 20 000 евро. Срок 2-4 месяца.В 20 лет Кате был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови), 2,5 года лечения и химиотерапии, результат – стойкая ремиссия. Но через полгода резкое обострение, с октября 2014 года она находится в 1ой областной больнице города Екатеринбурга, проводится химиотерапия, врачи сказали, что необходимо делать трансплантацию костного мозга, как только наступит период ремиссии. Сейчас идет поиск донора. Донора подбирают примерно за 2 месяца. К этому времени необходимо собрать деньги на операцию.Кате 23 года. Она удивительная, красивая и очень жизнерадостная девушка с непростой судьбой, еще в детстве Катя потеряла родителей. За годы лечения она ни разу не поставила свою жизнь на паузу. Перерывы между пребыванием в больнице были плотно расписаны. Она защитила диплом в УПИ, сдала на права. Сразу же после диплома поступила в магистратуру Юридической Академии, 24.06.14 защитила диплом на 5. В июле 2014 года её молодой человек сделал ей предложение, примерно в этоже время врачи сообщили, что болезнь отступила. Это были потрясающие новости, я была так рада за подругу! В сентябре мы отгуляли свадьбу и спустя буквально пару недель состояние Кати ухудшается и её вновь кладут в Областную Больницу на химиотерапию...Сейчас мы собираем деньги ей на операцию. Очень Прошу Всех о помощи! Мы должны спасти Катю! Реквизиты счета КатиСвердловское отделение №7003 ОАО «Сбербанк России»:ИНН 7707083893КПП 667102006БИК 046577674к/с 30101810500000000674Уральский банк ОАО «Сбербанк России»р/с 47422810816549940001Назначение платежа: для зачисления на счет №40817810916054805703 Борисенко Екатерине Владимировне. БЕЗ НД

Иван Егоров

рублей что-ли

Иван Егоров

ничего себе. Серьезно, но не столь большая сумма. А что государство не помогает здесь

Сурник. ....

МУЖА ПРОДАТЬ

Сурник. ....

НУ ПО ЕГО ЖЕ ВИНЕ РАК............ВОТ ПУСТЬ И ИЩЕТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ

Ольга Сухарева

болезнь началась еще до знакомства

Владимир Капгер

20 тысяч чего?

Владимир Капгер

Дааа... миллиончик надо собрать. Но онкобольным в России оказывают помощь бесплатно...

Валерий Шуберт

кредит взять

Валерий Шуберт

я ж не знал что евро )) тогда не знаю где взять такие деньги

Alexey Scheklein

Ты серьезно?

Alexey Scheklein

20 тыщ можно собрать создав, благотвор страницу в ВКонтакте, но на сколько я знаю, это только поиск донора столько стоит. Нужна пересадка костного мозга?

Alexey Scheklein

В соц сетях нормально собирается, ну и бывает, что государство берет на себя расходы, да, везде нужно официальное заключение, и счет с необходимой суммой.

Алёна

есть квоты...

Алёна

я не очень в курсе..., но может вам сначала в соцстрах по месту прописки