Александр Ясноокий

434. Растительный трос окружностью от 150 до 350 мм для швартовов и буксиров?⚓
А) Фал В) Стапель
Б) Юферс Г) Кабельтов

Ответы
Владимир Кравченко

Фал наверное.

Александр Ясноокий

Благодарю за ответ, Владимир. Просто за ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ... я косуху выиграл (на фото)

Владимир Кравченко

Память по молодости хорошая была. Мцыри, Полтава, Бородино, Онегин простой и в блатном переводе))))) Про секс графа Орлова с Екатериной)))) Офицеры в армии на блокпост приезжали послушать.)))) Сигареты, чача, тушенкапатроны............. Ай Катя, ты трусливей зайца! Вдруг крик всю спальню огласил.... ой-ой умираю! Он по..............................

Александр Ясноокий

Владимир, рад, что служба у тебя была не сахар! А свое есть в тему?

Владимир Кравченко

Я в селе живу, как то пока не до лирики. Кроме зимой время выкрою))))) Из развлечений - назнакомлюсь на сайтах с бабами и езжу знакомитцца)))) Пока есть здоровье)))) Вот и спрашивал вас за бабс, как найти золотую середину, что бы не портить себе праздник жизни.

Александр Ясноокий

Если бы я знал, Владимир. У меня каждый день хаза маза, а горизонты темные🎩 🎯

Елена Лубянская

Вы больной.

Elena Sheyfer

Юферс

Любовь Ф

фал

Любовь Ф

юферс

Любовь Ф

опять не то?

Любовь Ф

значит, не судьба мне пообщаться с гением