Ва
Васи*Лиса

Вы всегда ищете подтверждение своим догадкам?

Ответы
Eduard Mielke

Как известно, что всё тайное всегда когда нибудь становится явным. Зачем искать,если всё равно всё всплывёт на поверхность.

Ва
Васи*Лиса

Но... Из всех правил всегда есть исключения... Так что и ваша позиция имеет место быть

Eduard Mielke

Yes,я знал,что выбал правильную позицию,хоть и не полностью. 😉

Ва
Васи*Лиса

Маладца 🤣👍

Eduard Mielke

Так как я тип самоуверенный,я отвечу,"я знаю".(конечно шутка). Спасибо.☺️🌹

Ва
Васи*Лиса

Вы не один такой 🤣🤣🤣 на здоровье!

Павел Лелеков

Они сами находятся. И это не догадки, а точная уверенность, что это так и есть. Интуиция!

Ва
Васи*Лиса

Вас никогда интуиция не подводила?

Павел Лелеков

Нет, нужно понимать, где интуиция, а где бешеные мысли, фантазии и т.д.

Кларис

Нет. Если меня это касается, то рано или поздно придет само. И подтвердит мои догадки.

Кларис

Вот поэтому и не стоит торопиться, хорошо подумать. А еще есть такое понятие что должно случиться, то обязательно случится.

Ва
Васи*Лиса

То есть сиди на печи и жди... Куда ж это его величество случай тебя подбросит... А ведь могли бы встать и сделать шаг

Кларис

Я про догадки. А делать шаги надо, когда уверен. Самое большое что я бы сделала, то поговорила о своих догадках.

Ва
Васи*Лиса

Вот это правильно

Кларис

🌹

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Фантастические селфи Ангелины Николау: ангел, спустившийся с небес https://e-w-e.ru/ekstremalnoe-uvlechenie-angeliny-nikolau-kazhdoe-foto-cenoyu-v-zhizn/ Ангелина Николау родилась в 1993 году. Отец Ангелы был воздушным гимнастом в московском цирке. Мать тоже спортсменка. Не удивительно, что в детстве её отдали именно в гимнастику, хотя она к этому и не стремилась. По словам девушки, около 10-12 лет она занималась без желания – только из-за родителей - но тем не менее стала мастером спорта по художественной гимнастике. Став взрослой, Ангела ушла из спорта, при этом забрав с собой отличное чувство баланса. Теперь она использует его не меньше, чем профессиональные гимнасты. Ангелина покорила высотки "Москва-Сити" и небоскребы Гонконга, Эйфелеву башню в Париже, и Шанхайскую в Китае. В Санкт-Петербурге она поднялась на купол Исаакиевского собора. При восхождениях компанию девушке составлял ее парень, который также являлся известным руфером. Однако с молодым человеком рассталась, но пояснила, что это никак не связано с экстримом.

Ва
Васи*Лиса

Ничего себе!!!! Она крутая!!!

Румпель Штиськин

нет, я не догадываюсь.... я просто знаю

Ва
Васи*Лиса

Всё всё знаете?

Румпель Штиськин

все знает только бог.... я только то что мне надо

Черный Ангел

Часто ответы приходят сами

Ва
Васи*Лиса

Значит не всегда

Черный Ангел

Ну как,порой ищу а порой приходит само то есть почти всегда

13-Я***

уже нет, доверяю интуиции

Ин
Инна

Если мне интересно, то да

Доктор Мотор.

Сами приходят. Подмечаю.

Ва
Васи*Лиса

На все?

Доктор Мотор.

Практически, просто некоторые приходят уже, когда и так всë ясно.

Алекс Венцель

Я не въедливый человек...

Олег

Для самоутверждения?)))

Олег

А можно с добавкой?)))) А то мне как всегда мало)))

Ва
Васи*Лиса

И побольше, побольше 🤣🤣🤣

Олег

Не я не жадный.. я как хомяк про запас)))

Ва
Васи*Лиса

Бережливый)))

Олег

А то. В России матушке живём)))

Раиса Бобкова

Они сами проявляются...

Fy
Fyntolog

Не гадаю, только факты

Галина Мамаева

Они сами приходят)

Дмитрий Каракозиди

Иногда пытаюсь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скорее критику

Чужой

Смотря каким.

Ва
Васи*Лиса

А каким ищете?

Чужой

Наверное тем, что важны и интересны.

Чужой

👌

La Testa

Постоянно

Ва
Васи*Лиса

А нужно ли?

La Testa

Конечно

Ва
Васи*Лиса

Даже если будет больно?

La Testa

Да если будет больнл

Ва
Васи*Лиса

Да будет

La Testa

Вот и сдерживаю

Татьяна Михайлуца

Иногда...

Верховный Инквизитор

Конечно

Ва
Васи*Лиса

Вот оно что

Верховный Инквизитор

неопровержимые факты)

Ва
Васи*Лиса

А если ты не прав?

Верховный Инквизитор

признаю это

Ва
Васи*Лиса

Молодец