Сама Себе Своя

©️ 😉 Чем полуостров отличается от острова?

Ответы
——
— —

Как сказал мой знакомый морпех: полуостров - это то что осталось от острова! А вообще полуостров имеет связь с материком. Не омывается водами полностью 😏

Олег Lakii

Остров , он сам себе - целый -целенький , а полуостров , половина тут , а другая где-то там . Одним словом - половинка . Что с неё возьмешь ? 🌷

Анатолий Янев

Если женщина и мужчина тянутся друг к другу, енто полуостров. Есть перешеек, по которому они идут друг к другу. Ну ежели нет... 😉

Сама Себе Своя

ежели нет, это два разных острова.......😔

Сама Себе Своя

но тут опять игра слов- ПОЛУостров меньше острова вполовину

Анатолий Янев

Бывает, что ПОЛУостов значительно больше острова

Сама Себе Своя

тут дело в словах, буковках

Наташенька

Остров-суша со всех сторон окружённая водой...так вроде в учебнике)))...а полуостров - не со всех сторон!)

Дмитрий Климович

а мне кажется, что остров меньше полу-острова!!!

Сама Себе Своя

так и есть! ваш ответ правильный

Василий Стеклов

Наверное остров - что-то цельное. Ну а полуостров видимо есть половина целого острова😉 😊 🌹

Nikolaj Belajkov

омывается с трёх сторон и имет связь с материком остров омывается по кругу со всех сторон водой

Tsvetı Raznıye

остров все сторону окружён с водой, полуостров 3 сторонус вадой, адин сторону соединена землях

Сама Себе Своя

ба! да тут пир горой!!!!!!!!!!

Сама Себе Своя

чего писать.все уже тут написано

Сама Себе Своя

да. с пятью людьми одновременно

Сама Себе Своя

я и тут могу. скажи, о чем писать

Tsvetı Raznıye

я там посмотри увидиш я што спрашиваю.

Deep Dream

Тем, что на полуострове обитают полуостровитяне, а на острове полноценные островитяне😆

Валентина Мезрина

Полуостров имеет соединение с материком. Остров омывается со всех сторон морем или океаном

Алексей

остров со всех сторон окружен водой а полуостров всегда имеет соединение с материком

Алексей

а что в этом соложного простой вопрос

Сама Себе Своя

ответ на него в самом вопросе, но вы этого не увмдели

Людмила Ульяновская

Остров -часть суши,окруженная водой.А полуостров имеет общую с материком часть суши

Василий.

На сколько помню остров омывается морчми со всех сторон, а полуостров с некоторых.

Игорь Косинский

Любой остров может оказаться полуостровом, пока не обойдешь его вокруг по берегу.

Василий Сычёв

Степенью свободы перемещения ... На полуострове она чуть получше чем на острове

Василий Сычёв

Да ради Бога .. Всех благ .. Удачи

Виктор Шаламов

Тем, что с острова отлучиться без лодки нельзя, а с полуострова можно и пешком.

Александр Кокин

Остров омывается водой со всех сторон, полуостров где то соединён с сушей.

Де
Дед'уктор

С полуострова можно уйти по суше на материк, с острова же только вплавь.

Halim Binali

Полуостров присоединён к материку, а остров отдельно от материка.

Halim Binali

А что именно вас интересует?

Сама Себе Своя

тем . что полуОСТРОВ меньше отстрова

Halim Binali

Так вон куда вы загнули палку.

Федор Тиханов

Остров, это целый кусок земли, а полуостров - половина от него. )

Сама Себе Своя

правильно, ОСТРОВ больше полуОСТРОВА

Александр Емельянов - Женат

почитал ответы..УМОРА.. И при чём тут В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ.???.А ???

Сама Себе Своя

откуда же мне такое знать? ни одного знакомого капитана в наличии

Александр Емельянов - Женат

нуууу....значит - всё впереди...!!!

Сама Себе Своя

)))))))))) поживем- увмдим

Александр Емельянов - Женат

удачи...Сама Себе.,!!!🌹 🍷 🍓 🍑 🍒 🍇 🙏

Сама Себе Своя

спасибо, Александр-Женат🍎