Сергей Оселедко

Взял в плен Хан Мужа с женой ребенка и брата жены вызывает Хан жену и говорит выбирай любого я отпущу За мудрые слова жены Хан отпустил всех Кого выбрала Жена

Ответы
Алина

Брата. «Мужа ещё найду, соответственно и ребёнок другой будет. Но у меня никогда не будет другого брата»

Лидия Душутина

пример чисто восточного мышления. Русская выбрала бы ребенка

Фаина Шардина

Никого наверно не выбрала.

Сергей Оселедко

Она выбрала Брата муж еще будет дети естественно а Брата никогда

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Брата ,Мужа найду ,ребёнка рожу -а брат только один

Светлана

Выбрала брата

Светлана

Мужа можно снова найти и ребенка можно родить, а брата нет

Ирина Дидоренко

Брата!!!

Ирина Дидоренко

Потому что у женщины может быть другой муж, она может родить ещё ребёнка . А брата у неё уже не будет никогда!!!)) Это из старой притчи

Nikolos Gabriel

Брата.

Nikolos Gabriel

Мужа можно найти,ребёнка родить,а брата......

Nikolos Gabriel

Но обычно женщины отдадут предпочтение ребёнку.

Сергей Богатов

Брата.

Сергей Богатов

Замуж еще выйдет.ребенка еще родит.

Зоя Кабак

брата

Зоя Кабак

замуж можно выйти еще раз, можно родить и ребенка, брата не будет никогда, ведь родителей к тому времени уже не было