Галя

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?..
А ну-ка, напомни, какой это год?

Ответы
Евгений Военушкин

да помню и кеды, хоккей и колготки Но только китайскими были они а мы с пацанами сплавлялись на лодке увы изловили нас у полыньи нам очень хотелось удрать на восток стащили мы лодку и так же припасы далекий нам снился Владивосток а нас развернули в родные пампасы.....

Галя

👏👍

Юрий Буторин

1968 г. Речной вокзал. Колёсный теплоход "Мусоргский" рейс Уфа - Москва. Девочка в резиновых кедах лет 9-10 машет нам с пристани ручкой. Ночью был дождь, а с утра пробивается сквозь разорванные тучки солнышко и девочка... Эту картину я не забуду уже никогда.

Галя

Во как! Белая сильно обмелела с тех пор...🌕с Масленицей Вас!

Юрий Буторин

И что? Речное сообщение закрыто? Доктор и писатель В.В.Вересаев утверждал, что блины - лучшее лекарство от женских неврозов. И то верно! Блины поешь - чего нервничать-то. С Праздником Вас!

Indeets Rybkin

Прозрела мне память, забытые годы, но вспомнилась детство и печки тепло, и были тогда без уколов то роды, как многое воемя от нас унесло...

Галя

👍

Борис Сергеев

Мы родились, чтоб сказку сделать былью,
Увы...Не получается ...пока...
Зато мы Новый Мир построим,
Когда возьмем хозяйство...за рога!!!

Галя

Мир построили за нас, в инете...сидим штаны протираем

Борис Сергеев

А вы, разве не строили?

Галя

да уж...соучастник

Калиниченко Игорь

Ну, у меня был настольный хоккей, ДА , почти у всех моих друзей в школе был, в разном исполнении, самый крутой у Мишки Койфмана.

Сердар Муратгельдыев

К соседям не бегали .сами делали клюшки и играли .нет кет не было это была роскошь .а год был 1979 -80-82

Пэ
Пэтро

наверно шестидясятые ...а может семидесятые.. носили кеды, не знали беды.

Михаил Рыженков

Кедов я не носил колготок тем более в хоккей не играл и год не помню.

Галя

Ну и славненько! мы тоже чулочки с пажиками носили и тряпичный мяч гоняли

Михаил Рыженков

На резинках.а мяч уже был настоящий.

Аликпер Агакишиев

ну это уже начало 80-х..так как до них были китайские кеды - "дружба "

Галя

да-да

Алекс Венцель

Шестидесятые-семидесятые...А ещё были Вьетнамские джинсы...)))))))

Галя

Возможно...

Алекс Венцель

Вроде тех, что на моём фото...))))))

Галя

Нормалек

Игорь Коскин

70_80.хоккей настольный был у меня в году (дай памяти)77 или 78

Мераб

вьетнамские кеды сам я носил и настольный хоккей имели

Николай Тарасов

Это семидесятые годы двадцатого столетия.))🌹🙂

Галя

точна!👏

Валерий Меркулов

1967год Шарики для настольного тенниса, кеды "два мяча"...

Юрий Михайлович Колесник

...И телек у Петьки с другого подъезда...!!!!!!!...😆

Галя

И бегали запросто, чтоб посмотреть!

Юрий Михайлович Колесник

...Ага....!!!!!!...☘️

Lora Sotnikova

не помню 🖼

Галя

ну и ладненько...И Вас с Масленицей!🌕

Константин Дроздов

а вы сами то помните? я то жил тогда 1970-е

Галя

даже более древние вещи помню! Какие там колготы?! Самопальные лифы для чулочков с пажиками( здесь название подсказали) Причем и мальчики такие носили...в 50-е,начале60-х...

Константин Дроздов

здорово тогда жили, и добрыми были

Галя

и двери не закрывались

Константин Дроздов

и интенета не было все игры были на улице

Галя

И не говорите! Горки делали, катки заливали...Да чего только ни придумывали

Константин Дроздов

я считаю себя псом империи СССР, теперь ....

Юрий Олишенко

Я даже помни и вьетнамские сигареты !!!

Галя

неужели были такие? Помню болгарские Родопи...

Юрий Олишенко

да были , назывались Маи , Сапа , и ещё какие то били , всех уже не помню !!!

Леонтий Луговских

а с какой целью вы эти интересуетесь?

Галя

секрет

Леонтий Луговских

зачем вам это?

Олег Тафинцев

у нас было российское.сандали шорта.

Галя

ага...и чулочки с нелепыми резинками)))Какие там колготы?!

Олег Тафинцев

нет резинок не было они и так хорошо держались.