Realistka

Интересно, а на "свидетелей Иеговы" распространяется закон "о защите свидетелей"?

Ответы
Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Игорь Малицкий

Я не верующий, но очень уважаю Иеговистов Я сними познакомился в концлагерях Освенциме Маутхаузене, Терезине. Сколько их не мучили, не издевались за то, что они не хотели признавать нацистские приветствия, работать на производстве оружия, признавать Гитлера главой стоило кому то из них подписать бумагу об отказе от веры и он на свободе

Фёкла Ромашкина

Закон объявил судебные и внесудебные преследования Свидетелей Иеговы произволом тоталитарного государства.Защита свидетелей — совокупность мер по обеспечению безопасности свидетелей на время проведения судебного разбирательства, а в случае необходимости и после его окончания.

___Анонимчик___

не знаю как закон но меня они уже достали. когда они последний раз ко мне приходили я так и сказал вы меня уже достали не приходите пожалуйсто. не знаю помогло или нет но еще один раз я етого не вынесу если они меня опять разбудят и будут впаривать всякую дичь

Сергей Мочалов

Мужчина стоит возле суда и нервно курит подходят к нему женщины и начинают утешать а он говорит что вы меня утешаете у меня свидетели не приехали а они говорят мы "Свидетели Иеговы" он молчал молчал а потом говорит А что у вашего Иеговы тоже машину разбили ?

Realistka

))))

Людмила Шимек

Осторожно тут про свидетелей...они рядом...может. ответят..Только чего они свидетели???Их же не было когда Иегова был, Иисус? Что они сейчас встречали Иегову и что-то было, чему они свидетели???Меня всегда удивляло, что они такое взяли себе название...

Realistka

лжесвидетели.

Людмила Шимек

Я живу в Америке...и тут свидетелей не уважают. отрицательно к ним относятся . как и у нас в Молдавии, да и в России...

Realistka

в России их запретили, достали всех уже.

Людмила Шимек

Я не знала...что запретили.

Руслан Антонов

..... не свидетели иеговы.... а последователи иеговы - они слуги сатаны, ...его настоящее имя из четырёх букв иегова ягве, яхве - Господь бог - это и есть дьявол...Все иудеи, христиане и мусульмане его рабы. Все синагохи, церкви и мечети его храмы.

Дмитрий Рубцов

Вообще-так-то, да, они такие же граждане, только не в армию не идут, но в РФ, ИХ деятельность немного приостановили!, в других государствах, Я не в курсе, но как мне известно в Америке, существовало их Общество Библии, брошюр и журналов!

Степан. Т.

... ЖАЛЬ ЧТО НА САТАНИСТОВ ЧТО НА КЛАДБИЩАХ СОБИРАЮТСЯ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ НИКАКИЕ ЗАКОНЫ РАСПРОСТРАНЯТЬ ... ТРУСЫ И ЛИЦЕМЕРЫ ... "ПИЛЯТ" "свидетелей Иеговы" ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ЧТО НЕ ПОЛУЧАТ ОТПОРА ... ПОТОМУ И ГЕРОИ ТАКИЕ ...

Andre Sperling

народ! чегой-то вы все так на свидетелей иеговы?🦉 они, по крайней мере , в отличии от "охфициально" церкви🤔 ваших предков не убивали, не жгли и не насиловали.🤓 😟 ...пародокс...🤔 😉

Realistka

Иегова - это Яхве. А его последователи и убивали, и грабили, и продавали в рабство наших предков (хазарский каганат), пока князь Святослав это не пресёк.

Andre Sperling

ага! а тогда глупый вопрос;- а какому богу молится т.н. "православная церовь" или вы не ЗНАЛИ??!!

Realistka

Иисусу Христу

Andre Sperling

че??!!это вы сейчас серъезно?! вы ,что действительно не знаете??.. церковь христа это РЫБЫ!!!, а вы идёте под крест на котором его РАСПЯЛИ!! "и отдали агница в жертву богу СВОЕМУ!!" аффигеть-не встать!!!

Realistka

Распяли евреи, заметьте. Мы разберёмся со своими богами, не сомневайтесь и без вашей помощи.

Andre Sperling

вот как-раз со "своими Богами" без меня сложно "разбираться" поскольку я КонОн, а распяли иешуа ганносси не евреи ,а римляне,с подачи фарисеев которые ныне правят христианской церковью.... ежели интересуетесь то пожалуста будьте внимательны!!!

Vitalii Bruno

К моему другу один раз колекторы пришли,так они увидев в руках дробовик сразу представились этими самыми свидетелями иеговы)скоро и в правду их защищать от разъярённого населения придётся.

Vitalii Bruno

К моему другу один раз колекторы пришли,так они увидев в руках дробовик сразу представились этими самыми свидетелями иеговы)скоро и в правду их защищать от разъярённого населения придётся.

Vitalii Bruno

К моему другу один раз колекторы пришли,так они увидев в руках дробовик сразу представились этими самыми свидетелями иеговы)скоро и в правду их защищать от разъярённого населения придётся.

Vitalii Bruno

К моему другу один раз колекторы пришли,так они увидев дробовик сразу представились этими самыми свидетелями иеговы)скоро и в правду их защищать от разъярённого населения придётся.

Зуфар Юламанов

Их деятельность в РФ запрещены законами РФ. Но в случае их сотрудничества со следствием по какому-либо очень важному уголовному делу, они должны подпадать под этот закон.

Тиана

распространяется, ведь они являются физическими лицами. к ним еще есть анекдот "свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП, и теперь они не знаю чего именно они свидетели"

Эдуард Кулахсзян

на них помоему рапростроняется один закон от заповеди.не произноси Имини Его напраасно,они как раз произносят Его Имя напросно,ведь Бога то не кто не видел 1 Иоанна 4:14

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Realistka

читала. Интересно, но тяжело читается, стоит поработать над стилем изложения, чтобы легче доходил смысл.

Татьяна

Их офис арестовали, об'явили вне закона, а сегодня в спрашке эти свидетели переписываются. Не знаю, не знаю, кто их защищать будет? Если спрашивальщики их сдадут

Руслан/// Grizli

А что...уже начался их отстрел?! Да тяжко придётся этим ребятам! Они даже не способны обороняться! Ведь Иегова не позволяет их мужчинам прикасаться к оружию!😉