Realistka

Интересно, а на "свидетелей Иеговы" распространяется закон "о защите свидетелей"?

Ответы · страница 6
Валерий Смирнов

По конституции свидетельствовать против себя и своих близких не обязательно

Ya
Yasuka

Смотря чего они свидетели) пуст докажут, что состоят под защитой этого закона

Олег Молодов

На них другой распостраняется- запрещено теперь заниматься сиссионерством.

Алексей Сударев

Какая глупость, гнать их туда от куда появилисььь................................................

Иван Иван

Видимо только на них и распространяется. Иначе их уже не осталось бы вообще.

Ксения Кобзарь

что ВЫ ПРИСТАЛИ К ЭТИМ ИЕГОВЫ??????!!!на фиг они нужны,чтоб ими интересоваться.

Юрий

Знаете как то один человек сказал, во время нацисткой Германии: когда начали гонять евреев, я про молчал, когда начали гонять коммунистов, я промолчал, когда начали гонять ещё кого-то я тоже промолчал, а когда пришли ко мне? Защитить было не кому!

Нургали Лукманов

Конечно, они же тоже люди, только немного заплутавшие, сбившиеся с дороги.

Mr. John Doe

Если ЭКУ даст положительное заключение об их иеговости, тогда конечно....

Realistka

Думаю, что их иеговость сильно преувеличена. У него был единственный свидетель, и тому он явился в виде горящего кустика.

Mr. John Doe

Общался с ними долго, чисто из любопытства. Пытался понять концепцию. Ничего внятного не получил. Скудны разумом и деяниями 🙂

Realistka

у них одна идея: раскошелить побольше лохов на деньги.

Mr. John Doe

Одзначно!

Роман Щербина

конечно и на свидетелей секты Арифлейм тоже, хотя на них охотятся многие

Елена Короткова

Их в России запретили. Поэтому законы на них только отрицательно влияют.

Dark-M@s

Я думаю, на них распространяется правило, что свидетели долго не живут...

Th
Theodore

Не забывайте, что должны быть еще права у прокуроров Иеговы и адвокатов!

Argo

конечно, они же тоже граждане. Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Руслан Балахонский

Это секта, которые умом тронутые. На них распространяется только дурка!

Андрей Васильев

уже одного упыря посадили,в нашей стране не любят людей иной религии....

Alexander Kusmizkij

Это лжесвидетельство, никто Его не видел, а называют себя свидетелеми.

Realistka

верно

Николай

Распрастраненный закон у них , это отписка имущества на благо Общего ))

Andrew Balash

К сожалению закон о защите от "свидетелей Иеговы" не распространяется.

Максим Гринберг

На них распространяется закон "очередные идиоты с очередной религией"

Александр Иткин

Так же как и на секту свидетелей христа и секту свидетелей коммунизма.