Realistka

Интересно, а на "свидетелей Иеговы" распространяется закон "о защите свидетелей"?

Ответы · страница 10
Г* *****

да как частные лица, а причем это? ты что свидетель иеговы???

Сапар Ибрагимов

это кто,откуда они берут начало своего появления на Земле?

Сапар Ибрагимов

Творец в отношении Библии не говорил нельзя ни отнять ни добавить,это люди изменив ее под себя и подкрепили этими словами чтоб народы верили в ее правдивость,но есть другая сторлна медали как говорится,Творец дал нам мозги где Человек может отличить где дописано человеческим волеизвелением или написано от Творца,вы меня извините но наивно рассуждаете,Библию переделали миллион раз

Сапар Ибрагимов

Как вы не можете понять,в яБиблии что есть в свободном доступе страшные,гнусные аещи пишутся и их спокойно приписываете к Творцу,вы даэе не можете элементарно подумать почему в Коране говорит Творец про все писания что были ранее,если их небудут почитать то мусульмане выйдут из Ислама,и зная в кого образно превротят люди Иисуса Ису Мир Ему,Творец так же предупреждает что кто не будет почитать Иисуса Ису и его мать Марию Марьям Мир Им,то так же тот выйдет из Ислама,и МУХАММАД Мир Ему и благословение от АЛЛАХА это все распространил и возвысил этим самым имя Иисуса и Марии Мир Им,христиане просто не желают знать про МУХАММАДА Мир Ему и благословение от АЛЛАХА,а ведь он является лучшим из всех творений Творца считая и ангелов,но вы и похожие на вас по пониманию всего этог,просто не хотите допустить даже в мыслях это,большие ученые не мусульмане говорят про него высоко,Иисус Иса и все Пророки и Посланники знали про него до появления на Земле,откройте в поисковике -- Майкл Харт о МУХАММАДЕ,и все Пророки и Посланники любят друг друга,потому что они делают одно общее делоа некие просто их рахделили как белые и черные,я сейчас пишу с трубки,позже я вам дам цифры с Библии,сами откроете и почитаете,после попробуте утверждать что это Творцом было сказано

Невушка Невушкина

Сапар, мы переливаем из пустого в порожнее. Надеюсь, что смысл этой пословицы Вам понятен. Я уже писала ранее, что время покажет, кто был прав. Вы знакомы с Писанием, и КАК Вам поступать- решаете Вы сами. Мне очень приятно с Вами общаться и буду рада пересечься в других вопросах. Всего Вам доброго. Мудрости и понимания.

Сапар Ибрагимов

Иисус Мир Ему не распят,его Творец забрал на небо ьак же как Пророка Идриса,убит тот кто хотел предать Иисуса Мир Ему,сжелав егл лицо в точности похожего на Иисуса,чтоб его самого и убили,поэтому гроб или могила и все эти кресты натуральный глобальный обман

Серёга Белкот

Да вы ребята фанаты "еврейских сказок"!!! Везде клубы по интересам! Я тоже придумываю истории, можно их рассказывать и самим евреям, мож понравятся и они добавят ещё последних заветов в обе ваши книги сказочных волшебных историй!? Придумайте лучше свои истории про себя! Это достойнее...

Евгений

Жду не дожусь, когда уже Иегова свидетелей убирать начнет.

Realistka

Он один не справится с такой армией лжесвидетелей.

Евгений

Ну он же всемогущий!!! (так они говорят)

Realistka

Статья за ложные показания на них тоже распространяется.

Евгений

По мне - так на всех служителей культа.

Олег Пайкуш

ето вражая секта от которой надо избавлятся любым методом

Realistka

Всё, Верховный суд их запретил.

Гриша Непомню

Хорошо бы пометки с печатью Лжи таким делать в паспортах...

Шаман

Если есть свидетель, значит где-то должен быть и терпило DDD

Я С Марса

если кто на них донесет - может быть) Вроде бы поутихли они)

Волк, Серый Волк

Конечно. В силу положения Конституции о свободе совести ))

Realistka

жаль.

Realistka

достали. Хотелось бы врезать им без свидетелей.

Волк, Серый Волк

А может пусть идут себе мимо и все? ))

Realistka

они мимо не ходят, только на таран, со своим талмудом наперевес (изданном в США).

Волк, Серый Волк

Вживую не встречал этих граждан лет сто уже )

Realistka

и век вам их не встречать.

Волк, Серый Волк

Так не мешают они мне. Иногда с ними прикольно поболтать )))

Ширвани Безгордеев

Слышал про них но не встечался , они вам сильно докучают?)))

Realistka

достали по самое некуда.

Ширвани Безгордеев

Ко мне раньше подходили протестанты с предложением вступить в тематический кружок, когда они узнали что я мусульманин то больше я их не видел)))

Realistka

этих ничем не отпугнёшь.

Realistka

денег

Ширвани Безгордеев

Ааа, может притвориться одним из них? )

Сергей Шевцов

Не знаю, но заряженный револьвер для них в прихожей держу!

Александр Ермаченков

Нет,секта не зарегистрирована в России и не имеет статуса

Александр Айзатуллов

ахаха ага они все давно под програмой защита свидетелей ))

Эльдонион Лайбайдук

да. и ещё разрешён "волшебный пендель" к ним при встрече ))))

ДА
Дмитрий Аверченко

не распространяется, бо они не не свидетели преступления.

Николай Селенин

Их надо "шиссен" и "закопайтен"!!!!!!!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Юрий

Это нарушен конституции!! Так что это только начало начал!

Алексей

Наверное, но они сами себя выдают и путаются в показаниях

Дмитрий Минск

безбожники их не особо жалуют,и защитит только Всевышний

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Одного судили человека в России что сказал что Бога нет...

Haitbay Rajapov

Не распространяется..т.к они не свидетели преступления...