Realistka

Интересно, а на "свидетелей Иеговы" распространяется закон "о защите свидетелей"?

Ответы · страница 2
Gr
Grek

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона. Читайте философов, друзья!

Евгений Васильев

Если только от иеговы. ( к стати, слово - иегова я не пишу с большой буквы. С древнеиудейского оно означает - господь, и именем собственным не является. )

Realistka

является, это - Яхве в латинской транскрипции.

Евгений Васильев

А я говорю - нет. Я специально на эту тему литературу искал. И при чем тут Яхве в христианской Библии?

Александр Третьяков

Непременно, если кто- из них был свидетелем особо- опасного преступления и следователь посчитает, что субъекту необходима государственная защита

Грек (Ромей )

я не зашишяю их я всево лиш говорю что у них девушки более порядочны в словах в одежди и в скромности чем католики праваславные даже атеисты

Последний Космический

на этих тварей распространяется хороший закон о налогообложении как религиозной организации, как же они со своим еговой надоели, фанатики

Al
Alexc

тут ещё вариант : известно что на свадьбе свидетелей двое. учитывая количество "этих" - нехило Яхве порезвился (и продолжает в том же духе) ...

Валерий Емшанов

В цивилизованном государстве все перед законом равны.но Йеговы в РОССИИ приравнены к ИГИЛ те и другие запрещены законом думайте сами

Фариха Султанова

кому - то не лень было всякую ерунду придумывать. БОГ - ОН и есть БОГ. Кроме БОГА не может быть никаких свидетелей Иеговых ли, других ли.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Свидетели Иеговы позвонили в квартиру районного прокурора и уже через 15 минут изменили свой статус со свидетелей на подозреваемых.

Realistka

))))

Konstantin Verchenko

Если не начнут сразу с середины) "здравствуйте! Мы свидетели Иеговы. Поговорим о переписи квартиры. -Вась, ты опять с середины начал.."

Сергей

есть такой анекдот: цыганка подошла к женщине и предложила погодать,потом весь цыганский табор отбивался от свидетельницы Иеговы))

Встречный Ветер

ну что вы на них взъелись? ходят люди, потихоньку лохов обирают... вы на наше правительство посмотрите... вот они, свидетели сраные...

Realistka

эти не свидетели, а служители иеговы.

Александр Рунаев

Наверное нет и это правильно,к ним можно применить закон о лжесвидетельствовании,так будет справедливо,ведь они Христопродавцы

Пеньков Сергей

думаю нет.главное когда их пинаешь.их сознание не вспомнило вас.а травматологии не смогли вас опознать по вмятинам и отпечаткам

Сергей Хвостенков

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона(С)

Victor Arthur Stratfeald

надеюсь что на них вообще никаких законов не распространяется , потому что так и хочется убить этих людей с особой жестокостью

А0
Александр 0954372809 Aka

Я встретился с самым страшным Кощеем, победил трёхглавого дракона! И все это для того, что бы такая принцесса как ты была рядом!

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Люпэль Анива

Россияне! Свидетели Иеговы признательна террористической организацией и объявлена вне закона. Хватит о них говорить!

Евгений Лукьянчиков

Они обычные смертные, так что им все законы писаны....если только нет у кого нибудь в родственниках депутат или еще кто.