Ал
Алла

От чего может быть усталость? Анализы в норме.

Ответы
Кот Кот

Обезвоживание жара внутренне отчаенье. Лето маленькая жизнь ожидание встречи любви счастья. И вот если лето есть а любви и счастья нет включаться внутренний протест который легко гасит все функции организма

Ал
Алла

Я уже давно ничего не ожидаю. Если только капельки сил и здоровья, чтобы выжить.

Кот Кот

Это всеравно угнетает и сильно. Поэтому летом надо полюбому придумать себе маленькое счастье

Алексей Волжский

Устала отдохни , может мало кушаешь или витамин не хватает . попробуй в попу витамины вкалывать .В марте бухал почти месяц так был такой упадок сил что пришлось целый месяц восстанавливаться витаминами в попу

Ал
Алла

Может ещё от вирусов. Я и короной и гриппом болела на протяжении пол года. После них и слабость.

Алексей Волжский

Тоже может быть , кровь нужно обновлять . В бане париться хорошо потеть и еще попробуй прокапаться глюкозой . да ещё калий хлористый по вене ( горячий ) нужно прогнать , хотя его запретили , но тоже хорошо помогает

Ал
Алла

Это нужно с врачом советоваться

Алексей Волжский

Смотря какой врач , а то им похер

Ал
Алла

Я же сама себе не прокапаю.

Алексей Волжский

Это то да. мне жена всё это делала , хотя она не медик

Любовь

Люди устают не от жизни, а от её, отсутствия. «…пустота будет внутри тебя.» [Мих.6,14] Без Истинного Бога, жизни нет, а только, тягостное, существование. А в жизни с Богом – гармония и рай.

Их
Ихтиандр

Анализы не всегда показатель. Я по ним тоже, здоров как бык... и при этом, тоже постоянная усталость, слабость. Какое-то время температура с пол года где то держалась от 37.2 до 37.5

Котик - Наркотик )))

У меня сейчас усталость психологическая — слишком много всего за последние месяцы свалилось — вот организм и включает защитную реакцию

Александр Шульга

Вы утром встаете не отдохнувшая? Как сказала старая вьетнамка жене брата по этому поводу - на тебе кто-то сидит. Подумайте - КТО?

Ме
Мерсер

Смотря какая усталость. Если физическая, то от нехватки выносливости. А если психологическая, тот тут уже ответить сложнее.

Ал
Алла

Нервы сдают

Ме
Мерсер

Это как раз то, на что сложнее ответить.

🇷🇺Anna🤣

)) какие анализы? А время сколько? Вопрос был задан час назад? Почему не должно быть усталость в половине двенадцатого.

Сергей Субботний

вопрос ни о чём и в никуда. и что интересно: порассуждать об этом "ниочём" поторопились аж 176 челов.... беда, однако.

Ал
Алла

Ой, знаток!

Сергей Субботний

ну, без обид, Алла. усталость, апатия может быть от тысячи причин. порой это первые маячки серьёзного заболевания. а ты тут всколыхнула кучу дилетантов, которые тебе счаааззз насоветуют.
береги себя, выздоравливай.🌹

Александр Кашкаров

Витаминов не хватает, a,b,c могут и в аптеке подсказать, покупать по немного и выбрать то что подойдёт для сил.

Ал
Алла

Хорошо

Александр Кашкаров

В аптеке выбор большой, но и выбрать тоже нужно по улучшению здоровья Что нибудь найдется.

Ал
Алла

Найдётся

Ел
Елена

Ну а какие анализы? От болезни печени, желудка может, от щитовидки, от хронической усталости...

Алекс Венцель

От малокровия и недостатка витаминов,но это может быть и психологическая усталость...

Ал
Алла

Витамины нужны

Алекс Венцель

Витамины, нормальное питание плюс нормальная психологическая обстановка...

Ле
Лекс

От заеба!! Лето пашишь пашишь.. Жара. Увези тебя на Мальдивы, хондру как рукой снимит

Юра К

Проверьте щитовидку и тест на гармоны.Попринимайте пробиотики и витамины группы Б

Мишка Квакин

Нехватка витаминов прежде всего. Отсюда и усталость и депрессивное настроение

Анатолий Нестерюк

от обыденности нужно поменять обстановку(съездить в отпуск)потом будет легче

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну мало ли...например всд,или мало подвижный образ жизни атросколероз и т.д.

Ал
Алла

А куда Вы уходить то собрались? "И если ТАМ, где буду я Господь меня как здесь накажет, то будет смерть как жизнь моя и смерть мне нового не скажет."

Василий Комышний

Господь, конечно же, Вас накажет, если Вы войдёте в его СИСТЕМУ, и если Вы СОГЛАСИТЕСЬ на то, что бы он Вас наказывал) Меня он не накажет. Мне на него начхать. А что касается богов, то их слишком много, что б так просто ответить в такой ситуации. А вот Творец, да, Он один, и мы все Его часть))

Ал
Алла

Вам жизнь не приносит радости.., вот в чем вопрос. А я знаю почему. У Вас нет веры. Вы даже высших существ не слышите. Вы со своим мировоззрением стоите на месте.

Ал
Алла

Вы не бог и не Творец, Вы растение.

Василий Комышний

ты за меня уже всё порешала? Я не знал что ты окажешься такой глупой))) Начала задавать умные вопросы, а потом взяла, и вся обделалась. Исчезни)))

Денис Шаповалов

Все что угодно.недосыпание,недостаток витаминов,ненормированный день...

Серый

Могу помочь. Приезжай на черноморское побережье - бокал вина ... массаж ...

Александр Вяткин

Все анализы не могут быть в норме. А усталость может быть от нагрузок.