Русская Девушка Аня

Дорогие хозяюшки, а вы умеете печь медовик? Не поделитесь рецептом?

Ответы
Миннигель

Я ленюсь печь в последнее время... покупаю коржи и начинку сама: я делаю так- масло+сгущенка, банан и киви пластинками, но коржи смачиваю кисточкой кипяченной водой охлажденной... сверху обмазываю тем же кремом и крошу через крупную терку шоколад, обсыпаю и бока и верх и можно украсить как хочешь

Русская Девушка Аня

Понятно

Al
Alex

Купи готовый в хорошей кондитерской и не парься.

Русская Девушка Аня

Это всё не то

Al
Alex

Как вариант ещё- сделать на заказ.

Русская Девушка Аня

Нет. Это не то. Хочу сама сделать

Николай Смирнов

Легко.

Русская Девушка Аня

А вы разве хозяюшка?

Николай Смирнов

Хозаюшек.

Русская Девушка Аня

Речь тут о женщинах. Вы не хозяюшка