Татьяна 777

Вам важна вещей опека?

Ответы
Justo

Когда поймёте, что вещи вас окружающие, лишь антураж и по сути н ничто, ваша жизнь приобретёт совсем другое качество и иной смысл...

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Justo

Пускай я выгляжу тщедушно, непрезентабельно и глупо....и без вещей очарованья, не взглянете вы без печали на меня..... Но всё же, вы в глаза мои взгляните и разглядите душу..... , смотрите.., ведь она большая у меня...

Татьяна 777

Нету времени сейчас ни у кого рыться в чужой жуше

Justo

Это я не о своей душе, а вообще.... Сейчас все бегут, торопятся, что-то ухватить от жизни..., на всё есть время, кроме собственной души...!Складируете бесполезное барахло и счастливы...... рабы вещей, видите только внешнее...., мне жаль вас!

Татьяна 777

А неухоженный, вонючий и без денег . но с душой кому интересен?

Justo

Это опустившийся человек.., о какой душе тут речь...?! К чему такие крайности...., вы всё не о том........

Эдуард Матуразов

да.. я себя милого любимого люблю, А как вещами себя опекаю... просто жуть

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Эдуард Матуразов

😄 ну да... что то что то

Т Р

ты хоть свой вопрос нормально сформулируй.

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Т Р

не страдай вещизмом.-тебе приложение к человеку важно а не человек

Татьяна 777

обязательно приложение важно, с вонючим неряхой в кино не пойду

Т Р

чет не встречала в городе людей,которые в грязном и в кино.ну а что надеть то? смокинг ?галстучек и потом туфли блескучие с острыми носами? и непременно парфюм!! в жару то! и розочку в руку-чтобы ты была довольна!?все нормально одеваются-а кто с работы в рабочей униформе-тем не до тебя и тем более не до кино-им нужно домой и отдыхать..

Сергей Хвостенков

Комфорт что ли? Важна. Но не до фанатизма.

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Ольга Ращенко

конечно,кто любит ходить с пятнами

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Ольга Ращенко

ха-ха,мы ни что,зависим от вещей,получается нас спасет нудистский пляж

Татьяна 777

и там своя мода

Ольга Ращенко

какая?

Татьяна 777

на прически на причинном месте и крем для загара

Рафик Мамышев

крем для загара на ём?

Ольга Ращенко

у-ха-ха 😄 😄 😄

Пе
Пенсионерочка

От вещей требуется только комфорт

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Валерий Андреев

Разве что со стороны белья...

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Валерий Андреев

Просто без трусов чувствуешь себя даже во сне не комфортно...

Валерий Андреев

С Праздником, Вас!!!

Татьяна 777

спасибки!

Алексей Попович

не никакой ипотеки не надо)))

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Алексей Попович

хахаха это больше про девочек)) вот те способны перевоплощаться))

Сергей Фалендыш

из какого вы блин века?

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Сергей Фалендыш

Если снимите трусы, и останетесь на "ты", то не тратя ни парсека, "струганете" человека

Борис Бабкин

А кто кого опекате?

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Борис Бабкин

Да... Мизантроп писал.

Света Дмитренко

нуждаюьс прямо

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Света Дмитренко

ай.брравр

Света Дмитренко

ай.брраво

Nazim Imanov

а ты попробуй

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Nazim Imanov

среди всего этого нет главного

Светлана Светлана

Нет, наверное

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

эльдар сеид

opeka veşey neponal

Татьяна 777

Ты украшаешь себя вещами или надеваешь по принципу лиш бы удобно

эльдар сеид

dla udobnasti esli ani mne ne abxadimı

Александр Новиков

да в меру.

Александр Новиков

отмоешь и всё в порядке.

Татьяна 777

я не мать Тереза

Александр Новиков

а зря. в этом только плюсы.

Татьяна 777

каждому свое - написано на вратах рая

Александр Новиков

и на вратах бухенвальда

Екатерина Краснова

Не особо!!

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Александра

это как?

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Светлана

это как

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Аркадий Туч

не знаю

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Аркадий Туч

а в трусах хоть что то было?

Татьяна 777

Ага. Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Щербактинский Район Гу Отдел Ветеринарии

да нет, я не согласна, не важна одежда.это границы, без одежды люди одинаковые