Ол
Ольга

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов.

Ответы
Андрей Урусов

Благодарю судьбу

Берегинюшка

Мой дорогой,мой нежный друг!
Солнышко моё неугасимое.
Своей мелодией ты украшаешь мой досуг,
На зорьке ранней я уже счастливая.

С твоей волшебной музыкой слилась,
Я словно в сказке побывала.
Закрыв глаза в мечтах туда неслась,
Где юности моей было начало.

Я счастлива, что рядом ты со мной,
Ни на минуту обо мне не забываешь.
Своей мелодией, любовью, добротой.
Как солнца лучик,путь мне освещаешь.

Я за тебя свою судьбу благодарю,
Что помогла тебя мне подарить.
Я этой дружбой очень дорожу,
Мне никогда тебя не позабыть.

В душе и сердце ты всегда со мной,
За это счастье я судьбу благодарю.
Я навсегда больна одним тобой...
На веки вечные я дружбу сохраню.

© Copyright: Берегинюшка, 2009
Свидетельство о публикации №109042304943

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!..))

Елена Маркова

Катрин, не принимайте близко к сердцу все ответы на Ваши высказывания. Действительно, Вас не знают. Поэтому будьте легкомысленнее в общении с виртуальным миром. Например, так:"Некоторые люди на деньги, которых у них нет, покупают себе вещи, которые им не нужны, чтобы понравиться людям, которых они терпеть не могут".

‍‍‍Тыдыщ

Оксана, это немного наивное рассуждение. Неверно делать выводы только по общению на сайте, но еще более неверно думать, что это общение раскрывает мало информации о вас.

Оксана 🐉

к счастью не все люди так думают))

‍‍‍Тыдыщ

если вам приходится писать, что ваш мир не ограничивается интернетом, то это само по себе проблема 🙂

­­
­ ­ ­ ­

запутал деушку))

Андрей 147

Прости... я не помню нашего диалога. НО - я никогда се сужу о человеке по нескольким строчкам в Инете. Хотя и они могут поведать о многом...

Кот Макси

Надя, мы сами выставляем, что считаем нужным... Так и получаем... Поэтому отбалтывайтесь, а не обижайтесь демонстративно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это не обида..))Шутка!

Кот Макси

Тем более... Могли бы и поприкольнее в ответ пошутить...:)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Кот Макси

Вот мне с мехом, хвостиком и мягкими лапками очень даже просто!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне в таком обличье тоже..))

Кот Макси

Вот видите! А я приставать начну...

Жамиля Хакимова

Я разве по поводу Вас делала какие то выводы? :))) Вы ничего не путаете? Если так,напомните пожалуйста,о чем речь? :)))

Павел Булыгин

Судя по этому высказыванию, можно сделать вывод, что вы очень глубокая и правильная девушка. такой вывод можно? ))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У каждого человека есть свои тайны. Но я и в интернете не делаю гадости, игнорирую пошлость, отвечаю с юмором...

Владимир Киреенко

Так и правильно....здесь же большая часть за аву-спряталась...и маски-поодевали.....пусть себя-выведут.....!)))

Людмила Веселова

Какие выводы? Вы замечательная, а спрашивалку всерьез принимать не надо. Это просто развлекалка.

Дурс Всемогущий

кто-то пытается судить о вас по вашим вопросам и ответам здесь? это же безрассудно, как минимум

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите,но я вас в первый раз вижу....соответственно и выводов ни каких быть не может )))

Ел
Елена

а мне то ,что...мало ли в Бразилии Педров,всех и не сосчитаешь...

Алексей

Да,Педров хватает,но мы не такие))

Ел
Елена

вас не переговоришь...

Алексей

Даже не пытайтесь..))

Ел
Елена

))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Договорились. А напишите что нибудь о себе, пожалуйста? А то неловко с "тенью" общаться.

Оксана 🐉

Алтайский край

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ого! Всегда хотел у Вас побывать, может когда и попаду. Красиво у Вас, просто невероятно.

Оксана 🐉

ну есть такое)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Счастья, удачи Вам!

Оксана 🐉

и Вам

Влад Счастливцев

уже то,что вы пишите грамотно и выражаете свои мысли не допускает плохих выводов))))

Сергей Лукин

оль, я про тебя сделал только один вывод. ты очень весёлая, жизнелюбивая девушка.

Озар Махммадиев

олечко кто тебя обидел только скажи я этого человека накажу шлабаном

Сергей Сергеев

Упс! А вот давайте я сам буду решать, о ком и какие выводы мне делать.

Оксана 🐉

да пожалуйста

Сергей Сергеев

Благодарю! А Вы очаровательно приятны!

Оксана 🐉

спасибо) кто из нас?

Ivanov Ivan

Да бог с тобой, ты хоть что пиши, мне своих тараканов сполна хватает.

Галина Одякова

А зачем тогда пишешь? Лучше новости почитай или музыку послушай!

Дмитрий Некрасов

) Ясно. Я не буду делать ни каких выводов. Можете быть спокойной...