Виталий Зотов

"Господь Бог образовал... всех животных полевых...и привёл их к человеку". Полевые - значит немолекулярные и даже неатомарные. Нам известно поле магнитное, биополе. И если животные были полевые, то человек - тоже был полевым.

Ответы
Сергей Савчук

блин, ты откуда эту теорию взял .... полевой в современной билогии это живуший в пространстве без леса ...в истории полевой значит находка нааоткрытом пространстве..... я на третем курсе университета был асистентом кафедры ....экзаменовал заочников, блин нкторые я думаю как были дебилами так ими и остались ..... "вышКа" от них отскочила...

Виталий Зотов

Тогда пОлевый

Сергей Савчук

да хоть "Палево" все это, Виталий.

Андрей

А на самом деле все было не так! Жила была одинокая женщина, и у нее не было детей. Пошла она к колдунье, которая дала ей волшебное семечко. Посадила женщина семечко в горшочек. А на следующее утро слышит чей-то голос. А в этом горшочке вырос цветочек, и сидит на цветочке маленькая девочка. Это была Ева ...

Сергей Куликовский

Не обязательно, свойства частицам материи (любой) выбирает Бог, те-же атомы, но с разными свойствами частиц (более пластичными). А так, всё из клеток. Не всегда нужно понимать между строк.

Лилия Сабанова

Если бы это было не так, то Бог, создавший человека подобным Себе, должен иметь плотное тело

Давид Сударкин

отправте на что где когда может денег выиграйте да и на вопрос ответ получите)

Елена Романова

Ну с учетом того что мы не приведения можно считать что люди не полевые

Николай Пирогов

я думаю, что нужно читать так как есть - если полевые, значит в поле

Людмила Сабынина

есть духовные понятия и материальные ,,,,так ваш вопрос духовный

Михаил Юдин

Значит был, есть и будет "полевым". Впрочем, это ничего не меняет

Сергей Максимов

Никого не было ...Был только сияющий Будда в хрустальной тишине)

Татьяна Белоключевская

после смерти мы найдем все ответы, но нам будет все равно)))

Нахтигаль Александр

Мало того, еще охотники друг друга "С ПОЛЕМ" поздравляют ,,,

Nata ***

Не читайте газеты перед сном, а то будет бессонница)))

И*
Ирина ***

о боже и это с утра пораньше да ещё в понедельник (((

Андрей Ларионов

да всё просто.ответь себе кто есть бог.......

Валентина Мартыненко

Вы , наверное, ученый по религиоведению?

Сергей Чупрынин

а ты у него самого не пробывал спросить

Ри
Рита

интересный вопрос..но ответа не знаю...

Аврил

а может все таки полевых от слова поле

Инна Красова

говорят, скоро опять такими станем