★★★ Андрей ★★★

🖼У кого так-же?😄

Ответы
Ма
Марина

У меня квартира не правильная, интернет только на кухне ловит, в комнате почему то не ловит интернет, так что фраза иду спать, означает спать.

Алексей Лушин

Я в месяц звоню не больше 5-10 раз. Не понимаю о чём можно говорить несколько часов. У меня звонки больше минуты - ркдкость.

Агния Андронова

С телефоном "идти спать" - это не звонить, а в Интернете зависать.

Vytautas Valaitis

Ну я вообще того не знаю когда смартфон я убираю в 12 ночи в 3 ли в 5. Поспал часок и вновь читать

A@
Alek @

я могу с компом на жопе ровно вообще до будильника... а вот с телефоном так и не научился...

Семён

Иногда такое бывает ... но не всегда, в последнее время мужик сказал, мужик сделал ... !!!

Владимир Золотницкий

Э, нет, я засыпаю в течение 1й минуты с момента касания головой подушки7

Степан Головачевский

неа... ударился головой об угол подушки и потерял сознание до утра...

Юрий Кривич

Не, когда я иду спать, мне точно уже нет дела ни до каких телефонов...

Селия Вымри

Сегодня лёг в 21,заснул, через 15 минут разбудили телефонным звонком

Нетвоя

неа....терпеть не могу телефон...старая закалка еще сказывается

Аделина Свабода

Это не позволительна роскошь. Стараюсь отойти ко сну в 22-23.

Иришка Медведева

С двумя детьми эта фраза звучит действительно правдиво 😁

Николай Симоненко

Валяться с телефоном.А что женщины рядом не оказалось😂

Алевтина

В постель никогда телефон не беру- читаю бумажные книги

Аnna

Тип того, когда есть еще силы)) или спят уже все-все)

Гармония Россия

Раньше был интерес и ночь напролет. Сейчас, нет. 😁

Всегда Котов!

я в два только еще у компа спать собираюсь идти...

Роzа Белая

чаще всегда так. не одна а вдвоём - с телефоном😉

Tamara Cabbarova

я устану от телефона и иду спать по-настоящему

Галина Сопот

Нет..Я главнее телефона - Спать, значит - спать