Алексей Хатаженков

Если картинка мыльная по краям, то это косяк у объектива или у фотоаппарата? У меня зеркалка.

Виталий Ермолаев

Скорее всего, это свойство объектива в определённых условиях и при определённых настройках.

Оля Ли

Может руки из жопы?

Юлия Орешкина

кинь фотографию

Соня Филаткова

Вы не указали марку объектива и не привели 100 процентные кропы центра, края и угла, поэтому что либо советовать не имеет смысла.

Гузель

Это косяк объектива.

Ал
Александра

а может у вас боке получилось?... фото в студию!...