Ты Против Че

Есть мнение, что у человека нет своего мнения, только компиляция чужих, авторитетных и не очень. Но это мнение не мое, я его скомпилировал.

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, ёпт......Какие умные вещи говорит. Где скомпилировал? И кто скомпилировал твою аву?

Уральская Рябинушка

Это уже прошлый век, теперь не сидят на лавочках Да и некогда мне-работа, друг, работа

Ты Против Че

Врешь! Как не зайдешь так ты тут сидишь а деньги якобы мешки экономишь

Уральская Рябинушка

У меня рабочая неделя 12 часов, с 9 до 12. А часто по пятницам не работаю. Ты найди такую работу. А вторая работа-в понедельник-приём с 18.30 до 19.30 а остальная работа дома, почта, документы и инстанции разные. Вот так-то

Ты Против Че

Молодец)) работай жадина) работай)

Александр Иваневский

Ках хатите так и делайте.Пусть на себя сначало посмотрят

Александр Иваневский

Реально.Это наша жизнь и она нам дона один раз

Андрей Волощенко

ну слова которые выражают мнения тоже придуманы не нами

Маргарита Злющая (77Мск)

А у "чужих" оно же как то формируется..)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну значит мнение ошибочно!

Пакусана Мидиёй )))

)) И это чье та тоже чужое мнениеф ..)))

Пакусана Мидиёй )))

не-а..))) чесслова в зеленату отдают )))

Пакусана Мидиёй )))

))) Жди 15 минутаф ))

Пакусана Мидиёй )))

)) Лупай ни забудь вааружица )))

Пакусана Мидиёй )))

) Третий ище ни аткрылсо ??..)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ужо атправила....) Дышытя хлубжы мущщинафф...))