Котик - Наркотик )))

Вот женщины всегда причитают - Мужики такие ! Мужики сякие ! 😾 Ну не было у Бога при создании мужчины ... другого образа и подобия 😇 Вы на Бога значит ругаетесь ? 😸

Ответы
Ли
Лилия

Мужчин воспитывают женщины) они ругаються сами на себя. Меня всегда удивляла эта позиция, ой козлы, кобели, сволочи.... Если тебя окружают такие мужчины, может проблема в тебе? Я восхищаюсь мужчинами- смелые, умеют принимать решения, умеют брать ответственность, умеют защищать, переносят наши капризы, удовлетворять наши запросы, доводить до оргазма (хотя эта функция вообще не была продумана эволюцией) и терпят метровые волосы в постели)

Котик - Наркотик )))

Это сквозь зубы произносится особенно когда засор устраняешь 😾

Ли
Лилия

Ну это же ради любимой женщины))))) если Вас бесит засор в ванной от ее роскошных волос, скорее всего Вы где то не с той живете) длинные волосы- это же великолепно))) гладит Вас Ваша женщина распущеными волосами по спине?)) а в сексе хвост на руку намотать как гриву у молодой лошадки?))) а когда в общество она с Вами выходит и все восхищаються, а Вам завидуют? Где тут плохо.... За ради такого ннужели засор в ванне не почистите?))

Котик - Наркотик )))

Вот я же говорю - Аллилуйя , но злость никуда не девается 😛

Ли
Лилия

Вредина Вы)

Котик - Наркотик )))

Просто открытый человек 😎

Надежда Борисова

Одна цитата интересная, мне понравилась "Никогда не жалуйся Богу, ибо, если бы он был справедлив, он бы обязательно наказал тебя ", не знаю кто сказал

Вера Гудкова

Как хорошо сказал кто-то.

Надежда Борисова

Да Верочка.что то Наркотик молчит

Ирэн Понарошку

А то!!! А нафига вот так то??? А зачем??? А если подумать??? Нет же... Надо было так умудриться то.. Ой беда беда 😂😊

Котик - Наркотик )))

Да уж - беда нам с вами 😛

Ирэн Понарошку

Че это? Очень даже хорошо)))

Жоржетта Иудична

Да бог тут не при чем, инфантильные мужики какие то пошли, это наверно воспитание такое

__
____________

просто мужики обабились
и внешне и ментально
Бог тут ни при чём
социум

Котик - Наркотик )))

Комфортно живём

Tатьяна

мозгов нет, потому что из ребра сотворили, вот и ругают мужчин🤗🤗🤗

Огнелюбивый Панд

Да они и сами себе не нравятся, что им вообще нравится - непонятно🙈

Оксана Владимировна

Ой не льстите себе милейший друг. Где бог и где вы, убожество,,

Александр

Кощунство! На костёр всех, кто на мужчин бочку катит! 😆

Я С Марса

они слишком неразборчивы - даже в одном не разобрались.

Людмила Иволга

Не всегда.И не все причитают. таким образом.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стопочки....мы утратили образ и подобие....

Тамара Бабич

Ой....не подумала ....Господи, прости! 😌

Татьяна

Хорош,хорош как пить дать😂😂😂

Майя Петрова

😆 Ишь, как повернул! Хитрый!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Прям-таки все их ругают))))

Игорь Чекмарев

Женщины причитают любя...

Мишка Квакин

Все беды от лукавого

Сара Лейтман

Мы не ругаемся…

Юрий Никулыч

Хороший вопрос.