Татьяна

Бессонница — это когда рядом спит девушка в одних трусиках, но ты пообещал не приставать… Часто ли вы страдаете бессоницей?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Да тут хрен уснешь)))

Ал
Александр

А вы ни когда не замечали как они ссорятся из-за вас?(естественно в детстве)

Татьяна

Не ссорились. И во взрослости были ситуации, когда мы были после разводов, в одно время. Эта дружба уже не могла перерасти во что-то еще. Очень странно обидеть очень близкого человека. Мы этого очень боимся, потому что рано или поздно в личных отношениях ... срываемся с цепи. Мы же себя боимся больше, чем партнера. Но скрываем это, даже от себя

Ал
Александр

Ну незнаю у вас все как в сказке, да же с трудом верится.

Татьяна

Хорошо у нас. И на вечерах одноклассников мы те же самые - кем всегда были. Без деления на касты по финансам, по успешности, без воспоминания детских обид. Кто не хочет, тот не ходит. Хотя в жизни трудности бывали у многих. Это жизнь

Ал
Александр

Значит вам очень повезло. Но в дружбу между мужчиной и женщиной я все равно не поверю. Может она и может быть со стороны женщины, но со стороны мужчины вряд-ли, тем более если женщина красавица.

Константин

Страдаю, но... не так.

Константин

Любопытство, да.

Татьяна

Здесь большие секреты есть?

Константин

у меня? есть

Татьяна

Ну вы даете! Не ожидала людей с секретами

Константин

А вот так. Бывает.

Кирилл Морозов

Один раз такое было!

Кирилл Морозов

Слово дал!

Кирилл Морозов

До того уже нахлестались.))))

Татьяна

АХ, там не спасение принцессы после дождя было

Кирилл Морозов

))) Это был сон.)

Кирилл Морозов

Сонная быль.)))

Кирилл Морозов

А хули толку.

Сергей Бородин

Бессонницей-часто

Татьяна

Нам надо писать. Иначе сюрпризов будет больше, чем хотелось бы

Татьяна

Писать мою судьбу? Или твою? Или же в чат? Я обязательно напишу. Дай время

Татьяна

Какое сумею. Но обычно свое

Серж Бородин

Красава!!! Уважаю таких Людей!!!

Vaлеra К

ну б..я ты крутнула

Татьяна

Так это сказка на современный лад - принцесса после дождя спит на матрацах на горошине

Vaлеra К

ни хэр матрац и горошина в попе? хорошая сказка

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вообще не страдаю

Татьяна

Отличный допинг для сна или просто любите безмятежный сон?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну во первых я много физически работаю, и ещё выработалась привычка засыпать в любое подходящее время.

Виктор Гришаев

в таком - я не был

Татьяна

Значит, никого не обманули. Это тоже хорошо

Парадоксов Друг

А я не обещаю)))

Юр
Юрий

1 раз в месяц

Татьяна

Когда к вам приходят ночевать принцессы?

Татьяна

Охххх. У вас отличный вкус

Андрей Кузьмин

Это ПЫТКА!

Татьяна

Кому-то пытка, а у кого и попытка

Серж)))

Бывало))))

Серж)))

Я по делам ездил. Лето скоро а у меня вещей летних нет) ничего хорошего по деньгам не нашел:(

Серж)))

Татьяна

Там спорткомплекс "Олимпийский", магазины есть. Если ходить периодически, можно покупать одежду. Ввбор не очень оирок, но ассортимент меняется. Сама не была, но говорили мне, что если идти от Алексеевской до ВДНХ - есть приличные недорогие магазины

Серж)))

😊 завтра прогуляюсь)

Татьяна

Недалеко от Олимпийского Екатерининский сад. В сторону метро Достоевская. Красивый парк и по вечерам сальсу там танцуют

Геннадий Голубев

Еженощно

Геннадий Голубев

проткнул себе глаз стружкой, вот и пришлось им меня вызывать, другой не подойдет.

Татьяна

А спрашка? Надо же успевать

Геннадий Голубев

Он даже не знает, что есть такая

Геннадий Голубев

В смысле?

Геннадий Голубев

А, нет,... он же живет на проходной, какой там интернет

Упрямый Берс

8 лет .

Татьяна

Заинтересует самого себя. Это надежное самое

Упрямый Берс

Вы уточните прежде всего ?

Татьяна

Это долгая инструкция. Я могу лишь рядом работать

Упрямый Берс

Всегда так только оправдания .

Татьяна

Далеко. Могла бы взятьс. Но только реал

Elchin Kuliyev

нет