Владимир Кийко

Каким вы себе представляете Бога?Отцом или тираном?

Ответы · страница 5
Александр Суханов

Огромным сгустком энергии, которой каждый пользуется на свое усмотрение (((

Light

Его невозможно представить,можно представить то,что видел уже когда-то....

Владимир Кийко

Суд для неверующих и гибель мира.Это второго прихода.А первого-прощение...иначе нас бы давно не было.

Light

Но после первого прихода человечество не поменялось в своей природе....

Владимир Кийко

Поменялось...но в очень малом количестве.Как написано:Только малый остаток спасётся.Выбор есть всегда!

Light

Да,что касается выбора-вы правы....

Владимир Кийко

Ты же понимаешь,что это их выбор.

Mrs Noname

достаточно увидеть свою жизнь со стороны - и сразу все будет понятно..........

Владимир Кийко

Мы хорошо видим других,но плохо себя...

Владимир Кийко

Так почти всегда бывает...

Ольга Овчарова

Любящем отцом, а как известно кого больше любят, того больше и наказывают.

Владимир Кийко

Вижу,познание о том,что там написано,имеешь.

Юрий Багров

странный вопрос,постараюсь ответить,конечно Отцом и здесь вариантов-нет!

Владимир Кийко

Вот и хорошо.Отвечайте,как понимаете.Отец!

Yuka.st

отцом, который в первую очередь добр и милостив, а лишь потом - справедлив

Yuka.st

я на это надеюсь, когда молюсь за Украину

Владимир Кийко

Это нужно...если и так называемые народные понимали и молились...а не за доходами гонялись.

Yuka.st

на "народных" не надеемся, верим в Бога и в самих себя

Владимир Кийко

Да кто на них надеется...смотря на их мордобой особенно..На Бога,конечно.

Александр Абрамов

интересно, чувствует ли себя отцом ученый, выводящий новый штамм вируса?

Владимир Кийко

Не приходилось как-то заниматься таким...

Sh
She

Конечно же своим Отцом-Создателем и обязательно справедливым и любящим.

Маша Ярмаш

любящиииим Отцом у которого две стороны характера: любовь и правосудие

Антонина Богданова

Папа у меня был самый лучший на свете: веселый,щедрый,добрый,ласковый...

Владимир Кийко

Это ваше дело-верить или не верить.

Владимир Кийко

Вера -дар от Бога.Нет,просить нужно.

Каприза

Я предпочитаю языческих Богов и их много .Так что есть и отец и матушка

Лидия Березовская

Он-не Отец и не тиран-ОН просто Вселенский Разум со своими планами........

Светлана Волостнова

Если и отцом, то самым строгим отцом, которому неведомо снисхождение.

Владимир Кийко

Он то понимает..а мы нет...

Светлана Волостнова

Что же в нас не вложили это понимание?

Владимир Кийко

Разве мы можем Его до конца понимать?А что мы будем делать в вечности?....познавать Его.

Светлана Волостнова

Да, жажда знаний в нас точно заложена.

Владимир Кийко

Вот и вечности недостаточно,вечно будем учиться понимать.

Ирина Гордиенко

ну принято считать его святым а поступки святых обсуждать не принято

Владимир Кийко

Речь о вашем отношении к Нему.А не о суде.

Людмила Лиханова

не знаю...но у меня Он забрал единственного мужчину которого я любила

Владимир Кийко

Бог хочет дать вам жизнь...а смерть от сатаны ит греха.

Людмила Лиханова

не согласна...зачем Сатане нужен был мой муж? Он был очень замечательным человеком, один на миллион

Владимир Кийко

Сатана убийца,и старается именно хороших погубить..

Гульнара Жолдыбаева

итем и другим.отсом потомушто создал тираном потомушто казнит в аду

Владимир Кийко

Это выдумки человеческие...никого не казнит Он.

Владимир Кийко

Сами избираете свою судьбу.По путям своим получаете.

Владимир Кийко

Ваш выбор...ваши и последствия выбора.

Владимир Иванов

Это или згрегор, или бывший продвинувшийся в своём развитии человек

Владимир Кийко

Чего не придумывают только...

Мелик Мелик

Ддя ДИКАРСКИХ племён -- мы тоже БОГИ...

Де
Дед'уктор

Скорее таким же, как мы с муравьями, перекапывая себе в угоду грядку!

Ню
Нюшенька

Он всегда будет ОТЦОМ СОДАТЕЛЕМ, пусть иногда строгий, но всех любит

Наталья Жерновая

отцом,конечно!У меня почему-то Бог в виде тирана и не ассоциируется!

Наталья Жерновая

Вас благодарю за такие вопросы,что можно поразмыслить над чем-то!

Владимир Кийко

Стараюсь,как раз для этого.

Наталья Жерновая

Вот видите,а я и благодарю Вас за это

Владимир Кийко

Спасибо.Удачи и крепкой веры!