Славянин

Так кто мы?Создания божии.эксперимент внеземной цивилизации.или потомки обезьян?как думаете...

Ответы · страница 6
Андрей К

Программа в виртуальной реальности

Дмитрий Каракозиди

Создатели внеземной цивилизации.

Елена Власова

иногда кажется, что мы все разные

Славянин

Всё воры от обезьян....священники от Бога а мы эксперимент гуманоидов😊

Ллири Хесс

Обезьяны мы, самые обыкновенные.

Славянин

это факт

Славянин

это их проблемы

Славянин

☺🍷

Марина Барабанова

То, что не потомки обезьян, точно

Славянин

Тоже так думаю

Ванька Ванькин

Если не потомки обезьян,то фраза "эксперимент внеземной цивилизации" тут лишняя,потому как она все равно к "созданию божьему ведет".

Ирина

хотелось бы быть экспериментом)

Одинокая Сволочь

я за внеземное происхождение...

Где Ты Там И Я

Кому как. А я от от родителей...

Владимир Ефимов

Мы результат эволюции Жизни.

Славянин

Из капельки😁

Владимир Ефимов

Общее качество и основа всего Космоса - Жизнь, которая не имеет ни конца, ни начала, а только изменяет своё качество через творение. Но один уровень Жизни может творить любые звёздные системы, а другие уровни - уровни попроще своего. Но все творения функциональны относительно плану творящего.

Владимир Ефимов

Творите, ибо сотворены по образу и подобию творившего нас...

Ал
Алевтина

продукт длительной эволюции

Славянин

Ну да труд создал человека.А лошадь как пашет.ни одна человеком не стала..😊

Гадкий Койот

Австралопитеки, не обезьяны.

Славянин

А они в таком случае от кого?

Сергей Горталов

Я думаю, что потомки обезьян.

Пт
Птичка

Мне больше во второе верится

Милош Йованович

Эксперимент Высшего разума.

Алексей Генералов

Мы лишь один из видов фауны.

Славянин

Или флоры?

Евгения

Последнее. Доказано наукой

Славянин

Ничего толком не доказано

Евгения

Доказано)) дне и прочие исследования

Нина Архипова

Я думаю, что скорее второе.

Славянин

Причем неудачный...

Нина Архипова

Насчёт неудачного не могу согласиться. Нет на свете совершенства. Но мне, например, интересно познавать мир, в котором я живу, включая историю и всё, что создано человеком.

Славянин

Как мы губим свою планету и гробим ее ..кроме как дебилы другое в голову не приходит

Нина Архипова

Я настроена более позитивно.

Славянин

А я вижу другое....уничтожит планета мучителей своих...даже к бабке не ходи

Нина Архипова

Мы не первая цивилизация на планете Земля. И не последняя. Но свидетелями всемирной катастрофы нам с Вами не суждено быть. И это уже хорошо.

Славянин

Кто знает.....

Миронов Николай

Из перечисленного? Ничего!

Славянин

Ваш вариант

Миронов Николай

Это не мой вариант! Иллюзия жизни, иллюзия смерти, иллюзия всего!

Славянин

Матрица

Миронов Николай

Как вариант!

Владимир Федоров

Инопланетный эксперимент.

Славянин

Неудачный замечу

Владимир Федоров

Да,пора стереть и начать заново.

Славянин

Похоже это уже началось

Irina Komleva

А вам как больше нравится

Славянин

Первое