Татьяна :))

КАКИЕ СМЕШНЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ФАМИЛИИ ТЕБЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ЖИЗНИ? ( анекдот в тему: Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (аrsе shаving бритье задницы ). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jеrk оff мастурбировать ).

Ответы
Аскар Т

Подопригора-одноклассница, Непейпиво-главный редактор газеты.

Эдуард Необутов

Дураков Местный Преподаватель по высшей математике

Андрей Ионин

попадались и фамилии и отчества вот например Хуевич

Ядолов

Тягны-Рядно. Труба.Кривописько.Рыбка. И ещё много ...

Rikar.asb

у девушки, очень красивой, фамилия Ненадо, еще Сало

Дмитрий Кириенко

Много всяких интересных