Св
Светлана

Сырые яйца улучшают работу голосовых связок, а водка стимулирует желание петь. Что будет, если водку закусывать сырыми яйцами?

Ответы
Vaess

Мне эта идея не по душе, не надо кусать за яйца. И водочку тоже лучше не надо. Лучшее средство для расслабления связок - это разные группы канабинолов, содержатся в конопле. Их используют для расслабления мышц. Снятия спазмов, треморов, при психических расстройствах. Главный враг вокалиста - психологический зажим. Нет страха - нет функциональных блоков. Накинуть октаву к диапазону без смс и регистрации на раз. Без отравления организма алкалоидами, и риском заселить сальмонелу в организм, в попытке съесть сырое яичко... Но надо понимать, что существует договорняк, по которому в 61-м году США выступили инициатором о запрете конопли. Всё в той же Америке, конопля свободно продавалась в аптеках. Как средство для снятия астматического спазма. И это работает лучше чем ингаляторы с адреностимуляторами типа Беротек. Первое что говорит врач пульмонолог когда выписывает ингалятор - "когда он закончится, без него ты уже не сможешь" Конопля лечит рак, из неё делают высокооктановое топливо типа этанола, биодизель, с одного гектара конопли сделать бумаги в 4 раза больше чем с гектара соснового леса, ткани прочнее и долговечнее джинсы. Костра конопли - отличный утеплитель для дома. В нём не живут грызуны и насекомые. Вся пеньковолоконная индустрия корабельного флота Российской империи держалась на конопле, в СССР давали значки отличника. "мастер коноплеводства". Но вы же понимаете, лекарство от рака, астмы, треморов, панических атак, этанол и бумага хорошая ткань, канаты и тросы, стоят очень дорого, а конопля вон за баней и гаражом бесплатно растёт. Поэтому нужно учитывать особенности законодательства. В современной России культивация даже медицинских сортов с огромной терпеновой группой широкого терапевтического эффекта - это уголовно наказуемо. Так что я не призываю вас нарушать закон.

Св
Светлана

И в мыслях не было

Животные Мясной

Это самый главный и серьёзный риск. Сырые яйца могут быть заражены бактериями сальмонеллы, которые вызывают серьёзное пищевое отравление. Симптомы сальмонеллёза включают тошноту, рвоту, диарею, лихорадку и спазмы в животе. Алкоголь не убивает бактерии сальмонеллы. Употребление сырых яиц, особенно в сочетании с алкоголем, который может ослабить иммунную систему и раздражать желудочно-кишечный тракт, значительно повышает риск заражения.

Св
Светлана

Ужас какой

Животные Мясной

Поэтому лучше так не экспериментируйте, может плохо кончиться.

Св
Светлана

Хорошо, не буду

Животные Мясной

Это правильно!

Майя Петрова

Помните, была раньше такая известная песня: "Вы слыхали, как поют дрозды?" Мой папа с друзьями как-то летом ночью возвращались с пирушки. Наверное, водку и закусывали там сырыми яйцами. Потому что взбрело им в голову в 5 глоток громко запеть на улице, среди многоэтажных домов, эту хорошую песню... Ну, допеть им её не дали: неблагодарные слушатели материли их из окон, лили на них воду и кидались твёрдыми предметами (типа детских кубиков)...

Св
Светлана

Не умеют люди ценить талант

Го
Гор

Я на ужин для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильным стул,
Брюквы с редькой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубоким сон,
Съел болгарский патиссон.
Покурил и спать собрался.
Лег, уснул и обосрался.
В чем мораль? - В борьбе со злом:
Не курите перед сном!

Го
Гор

все индивидуально

Св
Светлана

Всем не угодить. Но на пост реагируют именно в том ключе, в каком задумано

Го
Гор

я и отреагировал))

Го
Гор

🤝🌹

Иван Яковенко

Не знаю. Но как вы сказали водка является стимулятором, а не лекарственным средством(хоть и народным) как сырые яйца. Поэтому лучше лекарственные срества и стимуляторы использовать отдельно и с некоторой разницей во времени(от 40 минут и выше), чтобы не было никакого риска для состояния здоровья...

Новости Дня

...с годами человеку нужно всего меньше и меньше: еды, выпивки, разговоров, чужих подробностей и новостей.
... объятия уже не так жарки, потребность в новых людях приближается к нулю, в моем гербарии уже не осталось страниц, где можно засушивать новые экземпляры.
🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Закусывать водку лучше всего яйцами или рисом. Таким заявлением с NEWS.ru поделился Александр Умнов - преподаватель медфака Государственного университета просвещения. По словам специалиста, эти продукты обволакивают стенки желудка и минимизируют риск повреждений.

Св
Светлана

Ещё и польза

Настоящий Мурчина

Говорят, что это значительно сокращает степень опьянения, так как яйца сильно колорийные. Вообще, наверное это хорошая закуска в практическом смысле. Мне рассказывали, что красная икра, если жрется большими ложками под водку, так же снижает степень окасения!

Настоящий Мурчина

Ну как же, очень даже вкусно )
Она очеь вкусная, сытная. Её можно с хлебом, прям с банки ложкой. Много не слопаешь, но четверть литра точно слопать можно )

Св
Светлана

Ну не знаю, на любителя

Настоящий Мурчина

Ну да, о вкусах же не спорят )
Да и потом, я жрал её ложкой когда служил в армии ) А мы там и хлеб в сухомятку могли жрать с великим удовольствием, а если еще и икру.. так вкуснее в мире ничего и нет )

Св
Светлана

Верю охотно.

Андрей Анатольевич

🤣🤦‍♂️- Будет сюжет в криминальных новостях: -" Кровавая трагедия развернулась на ул.Ленина.... бла-бла-бла... в результате чего мужчина скончался на месте от потери крови. Его сожительница доставлена в реанимацию с тяжёлой алкогольной интоксикацией. !"

Св
Светлана

Как страшно жить

Андрей Анатольевич

🤣 Да... именно такого ответа я и ожидал...🖼👍

🍀ℤ
🍀ℤ𝕟𝕠𝕪𝕟𝕒𝕪𝕒🍒

Брала уроки вокала
Всё, о чём вы написала это мифы не более
Специально заостряла на этих темах вопросы к преподавателю
В краткосрочной перспективе ненадолго эффект конечно будет
Но будут или побочки или результат будет не устойчивый

Шумелка Мышь

Яйца для голоса ни как .., Яйца только связки обволакивают, в следствии чего могут першение в горле устранить.. Петь лучше не станешь от слова совсем.. а вот коньячок. чуть -чуть - связки расширяют. хи.

Володя Светлов

Мне 51, у меня похабные мысли, сразу же в связи с этим вопросом возникли, а оральный секс вообще значит делай из вокалисток примадонн, - ведь все компоненты прямо-таки для него и предназначены.

Володя Светлов

Инженер(у меня техническое образование)

Св
Светлана

Тогда трудиться, трудиться и трудиться. Самая пошлая мысль будет: может завтра на работу не ходить

Володя Светлов

У меня отпуск с понедельника(две недели), а вчера с санатория вернулся, по путевке выходного дня ездил на два дня.

Св
Светлана

В трудовые будни - с головой

Александр К.

Втроём на Рождество Христово шли и пели.. трехголосие выдавали.. Все музыкально грамотные, но нам казалось, что делали мы это сверх профессионально.. Было нам тогда около 23 лет...🤣🤣🤣🎤🎹

Св
Светлана

Мороз, мороз?

Александр К.

По Дону гуляет казак молодой🤣🤣🤣

Людмила Иволга

Может кого-то водка и "стимулирует",только не профессионалов.Которые поют БЕЗ всякой водки.Ответила серьёзно на вобщем-то несерьёзный вопрос.Потому как я - профессиональная певица.

Язва Сибирская

Поверь мне я это знаю не понаслышке твой голос очень хорошо звучит когда ты голодный в сексе и съел только половину от своего привычного рациона вот тогда ты будешь звучать как бог

Св
Светлана

Поверю

Язва Сибирская

Зато после того когда ты отпела можно позволить все излишества собственно говоря ради этого ты и поёшь🤣

Наталья Мельник

Я знаю,что некоторые в пиво вбивают сырое яйцо ,размешивают и пьют.Уверяют,что для потенции хорошо.Но про ваш коктейль не слыхала.Если кто ответит,поделитесь информацией)

Андрей Парижский

Сальмонеллёз можно заполучить. Если наоборот, яйца водкой запивать, то шансов меньше, дезинфекция будет более эффективной. Но можно осипнуть, и пение будет ещё то😊

Св
Светлана

А че осипнуть то?

Андрей Парижский

Голос может стать пропиткой😊. Водка все таки.

Андрей Парижский

Опечатка, телефон за меня букву вставил. Голос пропить можно🙂

Св
Светлана

Аааа

Алекс Свиридов

Говорят, что опьянению это препятствует. Так же не рекомендуется закусывать водку красной и чёрной икрой, столовыми ложками.. в смысле жрать её прям что бы.. не надо!

Св
Светлана

Мило

Алекс Свиридов

Без основательно. У него дохлая доказательная база.

Св
Светлана

Именно. Он просто не встречал умных кур

Алекс Свиридов

Я уверен, что он вообще с ними даже ни разу не разговаривал, так что его мнение о курах ФИКЦИЯ.

Св
Светлана

Да стопудово

𝖂𝕻
𝖂𝖍𝖎𝖙𝖊 𝕻𝖗𝖎𝖉𝖊 𝖂𝖔𝖗𝖑𝖉 𝖂𝖎𝖉𝖊

Разве можно так шутить? Зрение у меня не очень и я, приглядываясь к тексту, увидел слова:яйца и голосовые связки.. Знали бы вы какими красками заиграла фантазия..

Сергий Казанцев

Будет дуэт в обнимку с унитазом (не знаю, какое пойло больше провоцирует на вокал, но сырые яйца голосовым связкам такая же помощь, как мёртвому горчичники).

Сергий Казанцев

Не столь далёко ещё то время, когда врачебная Присяга Гиппократа не являлась пустым сводом непонятных обязательств и сами медики соблюдали репутацию своего искусства - собственными победами над недугами... Нынешние же "эскулапы" (а по сути - невежественные продажные коновалы) руководствуются девизом: "Нищим не болеть, имущим не выздоравливать!"...

Св
Светлана

Время такое. Люди лишние

Сергий Казанцев

Когда-то и я желал влиться в среду врачевателей, наивно полагая, что буду незаменим и полезен... Ну-ну... Полутора лет учёбы хватило, чтобы поумнеть и дистанцироваться от этой мафиозной структуры - системы "за здраво охренения".

Св
Светлана

И на чем в итоге остановились?

Сергий Казанцев

Отработал потом около года ночным санитаром в секционке одной из московских ГКБ и на том решил распрощаться с медициной окончательно. Ну, разве что чисто для себя продолжаю интересоваться.