Св
Светлана

Сырые яйца улучшают работу голосовых связок, а водка стимулирует желание петь. Что будет, если водку закусывать сырыми яйцами?

Ответы · страница 3
Сергей Геннадьевич

Последнее время, в такой ситуации, лень пользоваться гитарой, по этому, включаю караоке. 🙂

Св
Светлана

В какой ситуации?

Сергей Геннадьевич

"" сырые яйца, и водка". Хочется петь, пою. Только раньше, брал гитару, а теперь, включаю караоке. Так понятно? Яица не ем, водку не .пью. Перешел, на виски, и самогон. (Одно и тоже)

Св
Светлана

А что с вокалом?

Сергей Геннадьевич

Мне нравится, а для народа не пою, с юности. Как то записал на телефон.Далеко, не самый худший вариант, как мне показалось.

Св
Светлана

Ещё и под гитару

Са
Саша

Если водку запивать сырыми яйцами - распивка. А если сырые яйца запивать водкой-разводка.

Св
Светлана

А распевки нет?

Са
Саша

А заканчивается распевкой.

Aleksandr Jacmeniov

соловьем заливаться будешь...а про прапорции можно уточнить а то не бе-не ме или кука-реку

Это Я

Станешь талантливый певицей и спокойно можешь участвовать в программе (лучше всех)....😁

Св
Светлана

Все призы мои

Это Я

Разумеется, лично я тоже буду голосовать за тебя...😁

Св
Светлана

🤝

Это Я

🤝🥇🎁💰, вообщем я уже поздравляю, нет времени ждать пока ты будешь участвовать в программе, по любому заранее знаем что ты будешь победить...... ПОЗДРАВЛЯЮ..💵🌹😘

Св
Светлана

Мерси боку

Это Я

Пожалуйста милочка..👍🌹

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально,а вот если не пить,и не курить,то в яйцах черви заведутся.

Св
Светлана

Да лаааадно...

Александр Вяткин

Даже опыт есть такой.🖼Поместили червяков в стаканы с водкой,с окурками и с яйцом. В первых двух они издохли,а в третьем жив остался.Мало того,начал повышать свою активность.Выводы делай сама.

Александр Вяткин

Св
Светлана

Че творитцааааа

Александр Вяткин

🤣🤣🤣гыгыгы

Konstantin Smolyak

Чтоб петь без водТки, не обязательно пить! Достаточно прищемить яйки в двери 🤔🤷‍♂️

Сергей Морозов

Скорее всего в Вашем репертуаре появится песня "Шумел камыш.... деревья загибались"....

Св
Светлана

Чёт печально

Сергей Морозов

Почему? Дядю Митю из "Любовь и голуби" помните?

Св
Светлана

Нет

Warlock

..Вечный голос не гарантирую..Но ещё не видел, чтобы курица кукарекала раньше Петуха..

Св
Светлана

Курица и позже петуха не кукарекала

Warlock

...Потому как - не умеет..

Va
Varenich

... Начнёшь как Люська, рыбу с прилавка воровать... Одними яйцами не назакусываешься...

Va
Varenich

Ды почему? 🙂 Где жуть?

Св
Светлана

Дети пьют

Va
Varenich

Ды какие мы уже дети? Выпускники... Ды и пили то... Компот перебродивший по сути...

Св
Светлана

А че оправдывешься?

Va
Varenich

Ну ты тут Жути нагнала...

Са
Саша

Трудовик Матвей Матросов - воплощенье гения. После литра он философ и учитель пения.

Са
Саша

Рзбив яйцо, Илья Быковский, суёт беременности тест и если видит две полоски, яйцо такое он не ест.

Damir Hat

Так делай коктейль в рюмку влей яйцо и ро ножу с верху влей водки выпьешь и закусишь

Сергей

Я бы посоветовал ЗАКУСЫВАТЬ варёными с майонезом, но-о-о... Пробуйте.. пробуйте...😎

Добрый Сантех

Получится идеальный оперный певец, который поет, употребляя матерный лексикон)))

Добрый Сантех

Прикольно там бывает

Св
Светлана

Верю

Добрый Сантех

Вот вы единственная, которая мне поверила

Св
Светлана

Не нужно было?

Добрый Сантех

Наоборот, я же правду толкую

Зубика .

Водка расслабляет и этим увеличивает диапазон , поэтому мужики и поют красиво )))

Св
Светлана

Аки колокола

Александр Мурсатов

Будет музыкальная пауза... без паузы... музыкальная... ммм....Примерно так и будет)))

Св
Светлана

Да будет так

Игорь

Хор имени Пятницкого. Но закусывать не получится, только запивать. И запевать!)

Виктор

Ой,мороооооз морооооз,не морооозззь меняя,Не мороозь меняяяя маего коняяяя....

Св
Светлана

Cоловей

Виктор

Чик-чирик

Юр
Юрий

Во-во.. Только не забудьте перед закуской их осмолить!😂 Извините за пошлость..

Св
Светлана

Извиняю

Юр
Юрий

Благодарю!😁🌹

Валерий Довнер

Как интересно... Сырые яйца не употребляю и водку тоже. Поэтому я и молчаливый.

Св
Светлана

Совсем не поёте?

Ма
Макс

можно целую ночь орать оперу и все будет ок, если соседи не вызовут полицию😂

Св
Светлана

Пусть наслаждаются

Ма
Макс

да уж😂