𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда Вы бросили смотреть телевизор?

Ответы
Mister Farid

когда освоил Сеть... примерно, как "перешёл с водочки на героин, и горжусь этим, я же не алккаш" с одной стороны, с другой стороны, в Сети нормальный человек способен формировать массив входящих данных по собственному желанию.. и это несомненно "+" Сети.. на ТВ тоже это реализовано, но более ограничено, на мой взгляд (я в плане переключения каналов)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это логично,на ТВ рамки,в инете возможности больше

Mister Farid

да) хотя, во многом современный инет начинает приближаться (даже стремительно) к уровню ТВ.. те же "Дзены", информационно-новостные ленты.. трансляции.. твит-ленты, резать, беспощадно резать))

Кл
Клара

а чего его бросать,нужно знать события в мире,это в наше время актуально.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ирина Королева

Три года назад. Но и то выборочно смотрела уже и до того. А последние три года при трех телевизорах - они все стоят на шифоньере, впрочем, они даже и не мои, а моей свекрови. Мой только один - в ноутбуке. Так я и его не смотрю,

Мах

В 2003 году. Сначала было некогда, потом это вошло в привычку. К сейчас вообще не понимаю, как можно смотреть то что некто исходя из своих соображений составил для меня программу передач которые я "должен" смотреть....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже не понимаю такого..ТВ есть атавизм. Я в инете смотрю что захочу и когда захочу,а контент ТВ мне не интересен

//

Как появились дети и не жалею . Очень мозги восстанавливаются после зомби просмотров . ) 7 лет ,даже почти 8 ,как свободна и выбираю и ищу ,то что мне интересно и необходимо ,а не то что там льют

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Современный телик можно например и к инету подключать и смотреть . А тв вырубить. Я только несколько лет не смотрю- с 15 года

//

Вот у нас и есть каналы ,через интернет . Вот мультики и смотрим иногда и все больше ничего .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я кстати в последние годы, перед тем как в инет уйти, тоже мультики и смотрел.На 2Х2.. хах

Mister Farid

это как в анекдоте: "- Товарищ прапорщик, а можно мы телевизор посмотрим? - Можно. Только не включать!" Вот как стал жить самостоятельно и отдельно от родителей, так и бросил.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

6 лет назад. Маму парализовало и всё, я отключила его. Все эти новости, война на Украине, черные ящики, негатив и прочее, что оттуда лилось, ее просто убили.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я его тоже примерно 6 лет назад перестал смотреть, а потом и отключили кабельное за неуплату. Федеральные каналы я давно не смотрел, просматривал 2х2,канал мультфильмов и на РБК смотрел новости и программу "В Тель обозреватель", потом в 14 году прикрыли передачу, и на РЕН ТВ "Неделя" исчезла, осталась одна пропаганда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Увы, всё так. Сватья недавно попросила телевизор, ей отдала.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас же-телевизор без дела стоит, у сестры такой же, к инету подключила, чтоб Ютуб смотреть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) ну, время такое, есть выбор - что смотреть, собственно)

Жорик В Тумане

Когда он в выключенном состоянии сказал мне я что я его раб, то я выкинул его с балкона на газон с 11-го этажа и бросил бухать по несколько дней. 😄

Василий Стеклов

Как только начались нескончаемые "шоу" и неограниченная реклама - так и пришлось отказаться от просмотра ТВ. Ничего путного в ТВ не осталось.

Андрей

примерно год 2012, сейчас чисто для эстетики весит на стене,да и то сейчас это уже не телевизоры,а мониторы для того же интернета

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, можно к инету подключать и смотреть тот же Ютуб

Андрей

А умирание телевидения полностью для меня произошло,когда все телеканалы забили соловьёвым🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, раньше можно было посмотреть "Витель Обозреватель" на РБК, или "Неделя" на РЕН ТВ, потом в 14 году все почистили, осталась одна пропаганда

Андрей

Кстати рен тв оставался хоть какой то отдушиной,нужно отдать ему должное

Сергей Пастухов

К чему бросать? Вещ ценная. Раньше частенько и внутри смотрел. Щас нет. Не потому что бросил. Не интресно внутри ныне устроен.

Майя Петрова

Когда ввели цифровое ТВ - тогда и бросила, лень было приставку покупать. монтировать... Да и толком не смотрела его уже тогда.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А у меня кабельное за неуплату давным давно отключили, хотя я его и так тогда уже не смотрел

Майя Петрова

🤝 Мы с Вами из одной стаи

Сергей Богатов

Давно.Когда лай на ток-шоу заменил реальные действия власти,когда власть самоустранилась от контроля за работодателем.

Юр
Юрий

Интересный он, русский язык. "Бросить" можно вещь с пятого этажа на асфальт. А телевизор смотреть можно только перестать.

Ир
Ирина

Не бросала.Только-смотрю-что МНЕ интересно.А выбор есть! ИНет-не всегда стабилен...да и ноут иногда неохота включать....

Леонид Музафаров

Смотрю только программу Время и Человек и закон, но подумываю и от этого отказаться, да еще на антенне сэкономлю.

Леонид Музафаров

Года три назад, но не совсем, смотрю программу Время только, все никак руки не доходят от антенны отказаться.

Светлана Образцова

Я смотрю ютуб. Что душа просит. А по центральным-смотреть давно нечего. Не помню точно когда, но очень давно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже Ютуб смотрю только

Светлана Образцова

Удобная штука.😊

Светлана Образцова

Да все что душеньке хочется. И нервничать на телеканалы не надо.

Сергей Путько

. . . я ни бросал , смотрю , новости и фильмы , реклама мешает . . . думаю когда-нибудь закончится этот дурдом . . .

Загадочный Собеседник

Запоем перестал смотреть лет 15 назад.Сейчас когда-никогда смотрю новости ,но это уже через Интернет...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо, благодарю за ответ

Загадочный Собеседник

Приятного тебе дня.