Agnostic Front

Когда Вы бросили смотреть телевизор?

Ответы · страница 23
Элен Elen

Не бросила

Светлана Костина(Кудряшова)

5 лет назад

Светлана

Лет 6 назвд

Таяна

Лет 6назад.

Бибизянин

лет 5 назад

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Лет 8 назад

Михтар Каграманян

Лет 5 назад

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не бросила

Ле
Леонид

лет 5 назад

Am
Amon

Давненько

Am
Amon

Примерно так же

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а чего так

А В.

8 ЛЕТ ТОМУ)

Поручик Ржевский

давненько

Елена Кошкина

Года 2 уже.

Наконец-То Осень)))

давненько

Надежда Компас - Но Не Твой!

Давнооооо

Оксана Видадьевна

В детстве

Agnostic Front

Как в инет плотно ушел

Оксана Видадьевна

Вы ещё молодой у нас тогда и инета не было

Agnostic Front

У меня он и появился недавно. В декабре 15 года подключили. В 16 осенью первый аккаунт создал

Оксана Видадьевна

У меня в 2006 комп появился и то инета не было только в Фифу играла обожала тогда футбол)

Agnostic Front

В 13 году ноут у сестры забрал. Слушал на нем музыку и играл в морской бой

We
Werwolf

Лет 10 уже)

Agnostic Front

Похвально. Я только осенью 15 года. К тому времени я только мульты смотрел на 2Х2 и все. А федеральные каналы в 2006 бросил смотреть. И новости на этих каналах. В инет перебрался и бросил тв.РБК - Новости еще из последнего смотрел

We
Werwolf

То же самое. Вся инфа из сети. ТВ стало тупым отстоем

We
Werwolf

К сожалению, ТВ стало не источником информации, а способом зомбирования. Если Вы поняли это, большущий Вам респект)

Agnostic Front

ТВ это оружие массового поражения сознания людей. На сегодня.. в инете тоже много чего плохого.. но.. я могу миновать ненужное и не интересное мне. А на тв свободы выбора нет.

We
Werwolf

Полностью с Вами согласен🤝

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Год назад

Сан Саныч

до сих пор смотрю два канала ртв и галактика

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Интересные каналы?

Сан Саныч

ну так документалки там всякие газактика там про космос про вселенные а рен тоже там мистические всякие документалки

М*
Марина ******

Год назад

Agnostic Front

Несколько лет назад