Agnostic Front

Когда Вы бросили смотреть телевизор?

Ответы · страница 7
За
Зас-48

Когда заплевал весь экран и ничего не стало видно

Михаил Беляев

15 лет назад избавился от него. Ни разу не пожалел.

Agnostic Front

Благодарю за ответ. А у меня ЖК стоит. Но никто давно не смотрит

Михаил Беляев

Смотреть нужно важную информацию для жизни и здоровья. А не то, что тупо заливают в головы принудительно или даже запланированно. А посему смотрим то, что находим по собственному желанию в интернете и без всякой рекламы.
🤝

Agnostic Front

Это да. Согласен. Смотрим фильмы на выбор и не захломляем свой мозг пропагандой с одной стороны

Михаил Беляев

Да даже любой фильм содержит кучу лжи и пропаганды. В каждом фильме показывают, что еду нужно готовить. Лекарства в аптеке. Доктора лечат. Пить спиртное нужно, но в меру. Курить не смертельно. И так далее ....
Рекомендую в ютубе найти лекцию "Человек в условиях информационной агрессии" Холопов. Не пожалеешь потраченного времени !! У меня супруга краем уха слушала и потом на 2 часа залипла.

Agnostic Front

Ну я как-то давно в одном российском сериале наглую пропаганду увидел. Мыльная опера. Стоят девушка и парень,а взади на заборе Единая Россия написано

Абырвалг

лет 5 назад вообще а российские каналы еще раньше

Упс

Чтобы что-то бросить нужно сначала что-то начать.

Ма
Марина

Когда компьютер и интернет появился. Лет 8 назад.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас современные жк телики можно к инету подключать кстати. Хотя мой телевизор не подключён.

Ма
Марина

А сейчас и компа нет, телефон всё заменяет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ноуту меня есть, но больше в телефоне сижу

Ма
Марина

Ноут на запчасти отдала. Матрица полетела. Комп у отца. ТВ из-за рекламы не смотрю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда я смотрел сериалы и фильмы на ТВ, то меня тоже бесила реклама сильно, очень. Редко сейчас фильмы смотрю, раз в год на ютубе и на ноуте, с телефона реклама достаёт на том же ютубе

Lаzy

Лет 10 назад. Вернее- смотрю. Только бокс и футбол.

Ирина Отставнова Кочнева

Когла вынеш из ушей наушники, и займешься делом?

Марина Владимировна

как то само собой случилось...приоритеты другие

Наоба Вашидома

5 минут назад..)) Надо пойти, кстати, глянуть...))))))

Котик - Наркотик )))

Постоянно смотрю - это часть моего заработка 😎

Александр Туганов

А чего, кроме рыбалки, ещё делать-то на пенсии??!

Сан Саныч

Примерно в 14, как появился стабильный интернет

Вино Из Одуванчиков

уже и не помню) надо было отметить в календаре))

Татьяна И.

Никогда его не брошу,
потому что он хороший ! )))

Ал
Алексей

как сюда попал . смотрю только РЭН ТВ и то в 17 оо

Илья

не бросил,но смотреть стал действительно реже

Борис Толстошеин

никогда его не брошу....потому что он хороший....

Коля

Ничего не бросал. Для меня это очень интересно

М@
М@Линк@

Когда телевизор бросила 😂😂😂вот и не смотрю

Сергей Л.

Иногда смотрю, а почему вы спросили, господин?

Agnostic Front

Интересно сколько бросило

Сергей Л.

Я думаю что основательно не смотрят!