Agnostic Front

Когда Вы бросили смотреть телевизор?

Ответы · страница 9
Андрей Рогов

когда интернет стал интереснее тв-передач

Марцепан Марцепаныч

Я бросил смотреть новости. Лет шесть назад

Там Где Лето

Как началась вся эта заварушка с Украиной

Agnostic Front

Да,активно полилась пропаганда и злее. И все про Украину а не проблемы России

Там Где Лето

Вот вот. Пропаганда как из помойного ведра😡

Lady Winter 🇷🇺

Я еще не бросила, кино показывают хорошее.

Сан Саныч

до сих пор смотрю 2 канала ртв и галактику

Сан Саныч

да там про коссмос все документальные фильмы про вселенные

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А, понятно, спасибо за ответ

Никита Анохин

Продолжаю смотреть Культуру, Дождь, Матч!

Ирина Н

Не помню точно.Я им никогда не увлекалась

Ге
Геннадий

я их не смотрю... они у меня фон создают...

Ol
Ol.aut

Так сразу и не вспомню 🤔 Несколько лет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лет 6 наверное, тем более кабельное за неуплату отключили, включать бессмысленно тв. Хотя современные же телевизоры можно к инету подключать

Ol
Ol.aut

Ну да, смарт тв или как там. По крайней мере, через инет можно реально толковые программы найти. А вот чисто тв, которое нам навязывают, вот это ужас

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше я смотрел "Неделя" на РЕН ТВ, "Витель Обозреватель" на РБК , потом все зачистили и осталась одна пропаганда. Последнее что смотрел было 2х2,канал мультфильмов. Когда сделал аккаунт в инете, полностью отказался от телевидения так такого

Ol
Ol.aut

На ТВ передачи стали акцентировать только на одном - дебилизация населения. Как-то у знакомых была в гостях, что-то они там смотрели. Я сижу и чувствую как тупею, вот реально такие ощущения были. А им весело, смешно 🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

После того, как сломался пульт к нему.)))

Михаил Мизеров

когда все передачи стали про Украину....

Юрий Николаевич

смотрю.хоть на моём и осталось 2 канала.

Кайса

Когда его окончательно окупировал сын

Agnostic Front

Гонял ТВ целыми днями или в игры рубился?

Кайса

Мультики) ему 4.он их и не особо смотрит, в основном для фона... Но переключить не даст

Agnostic Front

Меня так сестра мучала- для фона врубала телик часто

Кайса

Значит, Вы меня понимаете)

Agnostic Front

Конечно, понимаю .Звук от телика страшный был ,и я его в другой комнате слышал, даже когда голова болела, она на всю катушку смотрела, его фоном

Кайса

О, не... Тут я ему не позволяю громко слушать. Но даже тихий фон порой раздражает

Olga Swetlowa

никогда и все его смотрят успокойтесь!

Agnostic Front

Это Вы за себя говорите. Не все его смотрят.

Agnostic Front

Ну тогда Вы успокойтесь.

Елена

Когда от него перестала отходить мама.

Та
Татьяна

смотрю только фильмы, иногда концерты.

Krol ^_^

Года два назад...как 2 ребенок появился

Niemand Против Войны

И не поднимал. Кроме спорта, естессно.

Гу
Гудбай

точно не знаю..когда появился AdBlock..🤭

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не играю совсем, не увлекаюсь этим. Никак не могу решиться прочесть Гариссона "В логове льва", фантастику я люблю, но сейчас читаю мало

Гу
Гудбай

"Стальную крысу" читала. Хорошо пишет, с иронией

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Стальную крысу" я тоже читал, в лет 14,но я не поклонник данного писателя, просто читать дома нечего, мне больше Азимов нравится, Саймак, Шекли

Гу
Гудбай

любишь посерьёзнее..) а я сейчас доктора Стренджа ,Кларк читаю, милая сказка..))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Последнее что я читал, в мае, Хайнлайн "Пасынки Вселенной", но опять же не поклонник данного писателя, а из сказок мало что читал, их фэнтази, не поклонник жанра, хотя"Властелин Колец" понравился, именно книга, не кино

Котик - Наркотик )))

Это мой заработок - так что не брошу)))